+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел
02.04.2013 15:18
>>>
#
Мария права. С нумерацией там все в порядке. 1-я - та, у которой только сваи забиты, потом идут 2 и 3-я (возведены 9 этажей), после них 4-я (3-4 этажа стоят), а потом уже стоят 5-6 б/с ИБС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
02.04.2013 14:55
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
там 2 и 3 соединены, как у нас 5 и 6. так вот они почти возведены. у 4 секции этажа 3. а у 1 пока только сваи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.04.2013 14:48
>>>
#
1.Чё-то у меня сообщение не прошло. Хотя там матов не было, оскорблений тоже?
2.На мой взгляд будет лучше так - начиная с края 1-2-3-4- и WOW - 5-6...
3.На карте города залитые тоже обозначены как 4-я и 3-я.
4.А про две другие, я ещё месяц назад фотографии выкладывал, как сваи забивают.
5.А менеджеры походу мозги пудрят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.04.2013 14:26
>>>
#
Павел, подумайте сами - Что за странная нумерация для зданий, стоящих вряд - 2,3,1,4 !?!??!!?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.04.2013 14:23
>>>
#
Ради бога,не обижайтесь, те кто работает менеджером, это касается лишь единиц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
02.04.2013 14:03
>>>
#
ну да)) хотя менеджеры с ВСС, когда им звонишь и интересуешься ходом строительства, отвечают, что 2 и 3 полностью возведены, 1 и 4 строятся)).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
02.04.2013 13:37
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
пусть так. но возведеными полностью назать их точно нельзя)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
02.04.2013 13:14
>>>
#
Насколько я знаю, там только крыша не сделана. по проекту 2-3 б/с всего 9 этажей. 1 и 4 по 12 этажей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
02.04.2013 12:59
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Павел, 2-3 еще не залиты последние этажи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
02.04.2013 12:29
>>>
#
У ВВС 2 и 3 б/с возведены полностью еще до Нового года. сейчас там идут какие-то внутренние работы. не готовы 1 и 4 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.04.2013 10:13
>>>
#
ВСС начал строить 1-2 бс

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
02.04.2013 09:39
>>>
#
Андрей К, в заблуждении не вводу людей, о том что 5 и 6 есть и будут стало известно в 2009 году. Часть наших дольщиков как из 5 в 7 переехали-).
А 8 секция ждет уже год, а не 3-5. Мне неважно когда сдача будет, более важно когда ввод в эксплуатацию будет, тут посекционно будет уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
01.04.2013 22:28
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"Разрешение на строительство получил ибс, где он для себя принял решение сдавать все секции разом, заказал проект и прошел экспертизу как единый комплекс"
ага, только на тот момент речь велась о 7-10 б/с, о том что ибс будет строить еще и 5/6 стало известно намного позже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
01.04.2013 22:26
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"Да нормально там все с качеством, на дом на Петрова никто не жалуется по крайней мере", еще как жалуются, стены кривые просто ужас, окна сифонят, но это исправляется при отделке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
01.04.2013 22:17
>>>
#
Наша 8-ка давным-давно готова к сдаче,как-то совсем не хочется еще 3-5 месяцев ждать,уже и так все сроки давно вышли(((Не хотела на неустойку подавать,но видно,придется.Это же издевательство какое-то,хоть бы ключи дали!(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9б\с иногородняя
01.04.2013 20:39
Фрегат ЖК
>>>
#
pahentiy, Вы большой МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за подробные фотографии! Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OPG
01.04.2013 20:12
>>>
#
по большому счету без разницы, все разом или по секциям, главное чтобы за 3-5 мес. уложились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
01.04.2013 19:54
>>>
#
Да короче, я укушу себя за ж... называется. До начала отопительного сезона точно должны сдать, иначе я не знаю как это будет выглядеть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
01.04.2013 19:36
>>>
#
чтобы наших дольщиков тут не разводили, уточню. Разрешение на строительство получил ибс, где он для себя принял решение сдавать все секции разом, заказал проект и прошел экспертизу как единый комплекс.-) все разговоры что стройнадзор не дает - просто развод на время. я вот не понимаю одного - почему не назвать реальные сроки им.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
01.04.2013 16:47
>>>
#
Да нормально там все с качеством, на дом на Петрова никто не жалуется по крайней мере. Да по телефону сказали конец лета"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OPG
01.04.2013 15:54
>>>
#
Информация от застройщика, так что степень доверия к ней относительная (у меня лично): "ввиду того что стройнадзор отказался принимать каждую б/с отдельно, будут сдаваться сразу все 6. Подача документов в стройнадзор планируется в июне, срок для приемки всех б/с 2-3 месяца, поэтому крайний срок они для себя ставят на сентябрь. В сентябре как пояснили планируют выдачу ключей."
Что касается стройнадзора, то инспектор, который курирует Вертикаль, в отпуске, будет только после 15-го. Планирую с ним встретится, побеседовать по качеству строительства. Может кто из форумчан в курсе о качестве стройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

31.03.2013 15:55
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

31.03.2013 15:54
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

31.03.2013 15:54
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

31.03.2013 15:53
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение