+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
круто
12.03.2013 18:40
>>>
#
пахентий, с нашими застройщиками лучше думать заранее, и кто тут умничает? фасады повесят, а тепло дадут? скорей бы ключи дали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.03.2013 10:08
>>>
#

в состоянии шока я даже забыл спросить)). сказали только, что квартира - площадка для творчества)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Павла
12.03.2013 09:48
>>>
#
А окон сколько? тоже одно? по количеству комнат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.03.2013 23:29
>>>
#
pahentiy, спасибо за информацию и особенно за фото)) остается надеяться и ждать,что наши застройщики нас не подведут...) А по поводу покупки квартиры на этапе котлована, могу сказать, что зачастую это обусловленно не только ценой за кв.м., но и наличием "нормальных" квартир. Когда покупал квартиру (сентябрь 2012 г.) действительно был только котлован, а выбора квартир удобной для меня планировки, площади и т.д. практически не было... Та квартира, которую выбрал (имею ввиду планировку), вообще последняя оставалась... Востсибстрой предложил не ждать и купить в 1 Лисихе. Когда сказал, что интересует 1 и 2-х комнатная квартира, предложили 1-комнатную площадью 105 кв.м.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

11.03.2013 19:43
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Умничать легко!!!
Люди которые берут на стадии котлована делают это не от хорошей жизни.
Другой возможности улучшить жилищные условия у большинства просто нету!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
11.03.2013 17:15
>>>
#
А может не стоит покупать на стадии котлована?
единственный тут плюс Всс упертые ребята, все таки
решились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.03.2013 16:19
>>>
#
мимо ехали и остановились, висят на лесах улыбаются и машут ручкой, если такое настроение - значит зарплату регулярно получают. А работы внутри ведутся точно, слишком много народа ходит по этажам и мелькают в окнах 7-10 секц. , еще шум инструментов изнутри домов постоянно слышен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
11.03.2013 16:11
>>>
#
Ребята, кто бывает на стройке, спросите у тех, кто висит на люльках (если это ни китайцы), ведутся ли работы внутри?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.03.2013 15:55
>>>
#
меня в ИБС в лицо знают, зезжали кое-какие документы отдать им, не дав мне назвать секцию и номер квартиры- Татьяна Алексеевна сказала:"знаю, знаю", а после нашего последнего разговора, мне вообще ни кто не поверит, что я квартиру собираюсь продать, ухмыльнутся неоднозначно в лучшем случае. Что Вы думаете, я себе проблемы создаю на ровном месте? - нет! Все гениальное - просто, это всем известно и мне в том числе, только вот не всегда все просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
11.03.2013 15:46
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Павел, неторопитесь, в прошлом году у нас 5/6 б/с зимовало только 2 этажа, и работы активно начали только в конце апреля, но за сезон долили еще 13 этажей и чердак
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
11.03.2013 15:44
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
мне показалось что везде работают, такое ощущение что больше рабочих, один "диверсант" с перфоратором на 6-ке висит крепеж делает для фасадов, на 5-ке со стороны реки ряд балконов рамами закрыли, на 7-ке уже виденный на фото кусок стены практически дошили (раньше там был один ряд плит, теперь оба ряда и над окнами сделано)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

11.03.2013 15:40
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
8этаж, а на кой нужны вообще рилторы-агенты подставные всякие? Почему нельзя прийти в ИБС просто с каким-нибудь другом, сказать: "Я продаю ему квартиру, мне нужно её показать. Ни к каким агенствам обращаться не собираюсь, сделку буду проводить сам, так что, извините, будьте добры - пропуск."
Эх, хорошая мысля - приходит опосля, недельку бы назад придумалось точно так сделал бы, а сейчас уже времени нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

11.03.2013 15:22
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Десяточники, сейчас вам сделаю приятно.
Проезжал сегодня мимо стройки, такое ощущение, что со всей стройки силы брошены на вашу б/с. Даже позавидовал вам по-белому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

11.03.2013 15:15
Вертикаль ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Для Павел:

1. Ваша стройка (после зимы) оживилась не намного позже нашей, я даже фото вашей стройки выкладывал, посмотрите за 6.03.2013. Конечно темпы оставляют желать лучшего, но ведь ещё весна только началась.
2. Чего вы так сильно переживаете? Конечно же любые срывы сроков это очень плохо, и очень неприятно. Однако на сколько я знаю ВостСибСтрой надёжная компания, а проблемы бывают у всех, так что слишком не грузитесь, немного запаситесь терпением и всё наладится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.03.2013 14:49
>>>
#
8 этаж, спасибо! хоть что-то...) а то приезжаешь и сердце кровью обливается...) у Вас уже и окна вставлены, и балконы делают, и рабочие везде ползают, а у нас ВСС только завтраками кормит)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.03.2013 14:23
>>>
#
Павел, начали строить или нет не скажу, а то что в субботу техника работала- точно, кранчик небольшой заезжал и экскаватор шумел, тетя какая-то в раб.оранжевом желете с бумагами, очень важно ходила, ворота были открыты вечером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
11.03.2013 14:22
>>>
#
Раньше квартирами дружили, потом секциями, сейчас уже домами придется. Нам бы, Павел, со своим долгостроем разобраться. У Вашего застройщика репутация хоть еще ничего,не сказать, что идеальная, но все же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
11.03.2013 12:59
Вертикаль ЖК
>>>
#
Друзья - соседи, огромная просьба, так как часто бываете на стройке, одним глазком посмотрите и сообщите когда начнут достраивать 4 блок-секции, которые строит ВостСибСтрой. Раз в неделю езжу смотрю, но никаких подвижек нет(((, хоть в офисе и обещают каждый раз со дня на день начать строить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
11.03.2013 08:37
Вертикаль ЖК
>>>
#
Соседи-молодцы! На форуме стало светлее и позитивнее! Не переживайте-и в 7-ке, и во всех оставшихся б/с лифты монтируются. Как сказали на стройке-всё по графику идёт. Кто бывал на стройке-любая инфа доступна-ходи, рассматривай и спрашивай! И вообще-Весна, тепло-теперь стройка быстрее пойдет.
А мы с семьей перестали городить планы про ремонт, мебель, бокалы.... пока ключей в руках не будет-никаких больше планов, а то за столько лет нагородили! Теперь тихонько сидим, чтоб не сглазить... даааа, докатились!!!!!!!! Самим смешно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
10.03.2013 07:19
>>>
#
В воскресенье тоже был около 19:00 возле объекта.
Подтверждаю, весело 2 люльки на 10-ке, на балконах со стороны Ангары работали отделочники. А вот со стороны Байкальской, рабочие уже просто созерцали виды в предвкушая окончание рабочего дня .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщмк
10.03.2013 00:57
>>>
#
8этаж,pahentiy
а я все время представляю как смотрится машина у подъезда на новеньком асфальте )))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
10.03.2013 22:50
>>>
#
"для" .... а что разве есть повод для сарказма??? Ведь мои слова не инструкция к применению для всех, а мнение о том, как возможно поступить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для 8 этаж
10.03.2013 22:05
>>>
#
ну , молодец. Шемякин, так их всех!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

10.03.2013 21:03
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Воскресенье 10 марта 2013 (сегодня), примерно 19.00 - на 10-ке висит люлька, работают люди!
Сам в шоке!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

10.03.2013 17:51
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
грамотно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение