+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария 5 б/c
22.02.2013 11:33
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
а кто-нибудь менял расположение межкомнатных перегородок в квартите? в ибс сказали, что можно, только надо заявление им написать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
22.02.2013 11:07
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
ага, поняла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
22.02.2013 10:56
>>>
#
строительное ограждение в 50-80 метрах от нас по направлению к ж. комплексу "нового города" - вдоль "нашей" дороги (в сторону плотины)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
22.02.2013 10:49
Вертикаль ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
8 этаж, а с какой стороны соседи новые будут?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
22.02.2013 10:45
>>>
#
ИМХО
Зазоры должны быть меньше. Но эти сантиметры дают БОЛЬШУЮ экономию в деньгах при изготовлении окон..
Пена монтажная дешевле. Окна и так небольшие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
22.02.2013 10:41
>>>
#
pahentiy ценю Ваше мнение. Вопрос о заселении весьма реторический, во всяком случае даже самые ярые скептики-по моему мнению-надеятся заселиться не позднее Нового 2014, я надеюсь все-таки значительно, значительно раньше, но моих единомышленников не так много, поэтому все же этот вопрос остается открытым.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
21.02.2013 07:54
Фрегат ЖК
>>>
#
Для "8 этаж"

Не обращайте внимания - меня тут тоже крестили ИБС-ом, и многих других считали Шемякиными, так что видимо Шемякин - это вирус, агент Смит из матрицы Он множится!!!!!!!

Лично от меня - респект!!! Оптимисты они здесь есть, их не может не быть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 этажу
21.02.2013 23:46
>>>
#
скажите лучше- когда заселение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 23:17
>>>
#
5-6 балконные каркасы, утеплитель

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 23:13
>>>
#
работы с утеплителем на 7-ке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 23:00
>>>
#
рабочие на 7-ке и вставленые рамы на 9-ке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 22:49
>>>
#
Рабочие на 7- ке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 22:42
>>>
#
Это наши соседи.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 21:06
>>>
#
ну Вы даете, я так понимаю некоторых форумчан так раздражает мой оптимизм-злые какие -недобрые . Может уже хватит лихорадочно температурить,я искренне верю, что все будет хорошо. Каждый из нас имеет свое мнение, на которое у него есть полное право, ну не согласны Вы- бывает, нет так нет, свои мозги не кому не вставишь-надо уважать друг друга. Вы что, считате, что я ограниченный в уме человек??? Поверьте наслово это не так, я понимаю всю серьезность ситуации и меня она не устраивает не меньше вашего, только какой смысл свирепеть и слюной брызгать, надо стараться мыслиьь позитивно. Тем более, что дела движутся: сегодня были на стройке там, рабочие в "люльке" утепляют 7ку, в 9ке вставили все недостоющие (кроме 2х)рамы, правда без стекол, на 5 и 6ке много рабочих, еще там у нас будут новые соседи. Фото выложу немного позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем.
21.02.2013 18:54
>>>
#
8 этаж кажется ЭТО сам ГОСПОДИН шемякин-мылит уши всем, ах планы, планы....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

21.02.2013 18:32
Фрегат ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Всем Привет!!! Был в 6 б/с там расстояние от стеклопакета до каркаса оконного проёма 10 см с каждой стороны это нормально ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

21.02.2013 18:26
Вертикаль ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Удачи Нам Всем !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
21.02.2013 18:18
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Ольга - 3, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
21.02.2013 18:13
>>>
#
8 этаж, про подготовку некоего пакета мы слышали не раз.Только непонятно, куда они его предъявят. В Стройнадзоре при вопросе о таких пакетах скептически улыбаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
21.02.2013 18:10
>>>
#
Регистрация ДДУ в Росреестре займет две недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
21.02.2013 16:54
Вертикаль ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Добрый день!
завтра идем заключать дду, подскажите пожалуйста сколько по времени займет регистрация договора - неделю, две, месяц? а то везде разное пишут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
21.02.2013 16:13
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
э-э-э... о чем "8-ой этаж" так много говорил? Я, похоже, ничего не понял...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
21.02.2013 15:04
Фрегат ЖК
>>>
#
Браво!!!!!
Давно я тут не видел столько логики, обстоятельности, конструктивности.
Сказать нечего - БРАВО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
21.02.2013 14:31
>>>
#
Здравствуйте Ольга-3, я слежу за перепиской на форуме еще со времен инициативной группы 2010 года, о всех событиях компании я в курсе, не смотря на то, что участвую в переписке сравнительно недавно. Что такое проектная декларация и ее юридическое значение, я прекрасно понимаю и имею полное представление, в силу профессии о любых других возможных докуметах. Ваша агрессивная позиция что-то интересное. Я имею информацию о том, что ИБС готовит пакет док. на подачу для соответствующих резолюций по 8-7 секции и планирует их подать не позднее середины марта, кроме того, мне пояснили, что если они уложатся в "график" то еще и на 10- секцию, а затем к лету док. на 5,6 и 9 - после устранения недостатков уже подготовка на весь комплекс. От сюда логично считать, что действуют они конечно далеко не всегда, но все-таки последовательно, и скорее всего по опрелеленному для себя сценарию, раз именно на 7-8 и 10 секцию готовятся пакеты док., так там поэтому и самая большая степень готовности объекта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга -3
21.02.2013 12:52
>>>
#
Уважаемый 8 этаж, вы, видимо, на форуме недавно. Иначе как понять, что Вы думаете Шемякин будет волноваться, что работа идет не по графику. Что им графики, если они проектную декларацию (а это, в отличие от графика, не внутренний документ, срывают и переписывают каждые три месяца. Так и строят - привезли трубы, кидаемся на них. Привезли утеплитетель-зашьем заплатку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение