+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nadusharik
30.10.2012 11:27
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
За флуд банят на любом форуме,а тут его больше половины всей дискуссии. Может нужно какое-то опред. кол- во участников против? Так вы скажите ( это к модераторам обращение)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadusharik
30.10.2012 11:16
Фрегат ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
У меня вопрос к модераторам,а возможно ли заблокировать некоторых пользователей хотя бы на время,по просьбам других участников форума? Достали уже некоторые "переливать из пустого в порожнее" честное слово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для pahentiy
30.10.2012 11:09
>>>
#
Вообще-то тот кто пишет респондентам с предлогом "для" - мужского пола...... Для аналогии с "Жорж Санд" оснований нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
30.10.2012 09:30
Фрегат ЖК
>>>
#
Я уже писал, что мне в ИБС сказали, что не оконьчательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
30.10.2012 08:25
Фрегат ЖК
>>>
#
Для "?": Лучше здесь не спрашивать, а то снова размусолят данную тему((( И данный вопрос очень утопичен. Даже сами ИБС не смогут Вам дать утвердительного ответа(((!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
30.10.2012 08:18
Фрегат ЖК
>>>
#
Тина, это вы пишите под никами "Для ..." ? Если нет то у меня мозг взорвётся, потому что я Тине ничего не писал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
29.10.2012 21:56
Фрегат ЖК
>>>
#
Меня волнует только один вопрос - 2013 год - это окончательно или .......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тина
29.10.2012 19:18
Фрегат ЖК
>>>
#
Для pahentiy.Пословицу эту навряд ли можно отнести ко мне. я лишь констатирую факт. то, что знала я сообщила - про звонок в ИБС, коротко и ясно о переносе сроков на 2013г. а на сайте этом развели такую демагогию. кто прав, кто виноват, выясняют здесь. Для того чтобы почерпнуть реально полезную инфу для себя форумчанам приходится потратить много времени, читая бесполезную перепалку. и, прошу, не утруждайтесь отвечать мне, придумывая остроумные ответы, пытаясь задеть (я кстати никого не обидела и не оскорбила, а лишь откровенно удивилась откуда у людей столько времени), потому что меня в бесполезную переписку уж точно не втянуть! или это заразно? надеюсь, что нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
29.10.2012 16:54
Фрегат ЖК
>>>
#
меня тоже пригласили в следственный комитет для снятия показаний по Фрегату.Не ходила еще.Интересно,о чем речь пойдет.Кого-нибудь еще вызывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
29.10.2012 16:37
Фрегат ЖК
>>>
#
Спасибо за ответ.А то что-то непонятно .Вроде бы все строится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
29.10.2012 09:56
Фрегат ЖК
>>>
#
Меня вызывали. Просили рассказать "как дело было..". Как ,когда купила ,у кого. Запротоколировали. Вроде на Кузю опять какое -то дело завели. Теперь всех опрашивают,кто имел с ним дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
29.10.2012 09:36
Фрегат ЖК
>>>
#
Кого нибудь из дольщиков вызывали к следователю по поводу стройки на Лермонтова 102? Что им надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
29.10.2012 08:23
Фрегат ЖК
>>>
#
Дольщик-10, смотрите на общей ветке ИБС, не на фрегате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
29.10.2012 08:21
Фрегат ЖК
>>>
#
Дольщик-10, не понял к кому вы обращались, если ко мне, то я писал не вам.
Я писал тому кто пишет под никами Для того, Для другого, - поэтому условно обратился к ниму Для "Для".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Круто
28.10.2012 22:38
Фрегат ЖК
>>>
#
И чо случайно получил условный срок ? -))Ваще прокуратура у нас жутко тормазной орган, отстаивающий иногда интересы совсем не людей.
Чо говорить про ИБС и их качество, если они отдали эту стройку сиброссо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
28.10.2012 22:26
Фрегат ЖК
>>>
#
Для Для,Для, это ты мне? Ну до чего же люди бывают не прямыми, если обращаешся так и называй по ник нейму, по существу мы все инвесторы которые ждем результата уже реально долго и не важно, лиж бы цель была достигнута
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для респондентов
28.10.2012 16:12
>>>
#
Неважен ник, важна суть, мои сообщения информативны и достоверны. pahentiy, вы абсолютно все поняли, не включайте павлика.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для "Для"
28.10.2012 11:48
Фрегат ЖК
>>>
#
Как бы получается - мы ни очём поговорили, и вы по сути в нашем разговоре поучавствовали своим сообщением. Мы не о чём и вы не о чём. Вобщем не понятно в чём вы нас можете укорить. Вы ведь по делу-то - тоже ни чего не сказали. Так что тоже получается - как там в басне "...в чужом глазу соломинку ты ищешь, а у себя не видишь и бревна..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksfromirk
28.10.2012 10:51
>>>
#
Уважаемый 'Для', вы бы подписывались одним именем, а то как белорусский партизанен обезличились. Или вас так и называть – 'гражданин Для'?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Для татьяна 2 и pahentiy
27.10.2012 18:54
>>>
#
"вот только нам ИБС по полочкам ничего раскладывать почему-то не хочет.Пойти покупателем представиться что ли"
"хорошая идея"

Слушайте, Татьяна 2, что Вам не понятно? Всем все понятно! Заканчивайте нытье. Вам надо свои "полочки" в голове проветрить, может тогда на них что-то и уложится..... А Вы, pahentiy, заканчивайте поддерживать "блондинок", а то со стороны это в чистом виде: "за что кукушка петуха...., за то, что он кукушку....." Надоели вы уже.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

27.10.2012 17:06
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
хорошая идея
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
27.10.2012 17:02
Фрегат ЖК
>>>
#
вот только нам ИБС по полочкам ничего раскладывать почему-то не хочет.Пойти покупателем представиться что ли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.10.2012 16:57
Фрегат ЖК
>>>
#
Это совершенно верно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
26.10.2012 22:42
Фрегат ЖК
>>>
#
для Татьяна форум здесь не причем, потенциальный покупатель 1-выбирает район наиболее подходящий 2-выбирает лучшую цену новостроек этого района 3-ознакамливается с планировкой, СРОКОМ СДАЧИ, приезжает на обьект и смотрит как там ведутся СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ а они ведутся и никакой форум ему не нужен по существу если ИБС разложит все факты по полачкам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
26.10.2012 21:53
Фрегат ЖК
>>>
#
для Пока не дольщик? Не понимаю как вообще можно глазом заценить качество бетонных работ несущих колонн, еслиб что то было не так стройнадзор уведомил при очередной проверке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение