+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Для В,П,
23.10.2012 14:12
>>>
#
На этой площадке еще строит ВостСибСтрой (1-; б/с), у них другой этап строительства, т.ч. вводить 7-8 по технике безопасности нельзя, поэтому и проект на весь комплекс, с учетом этапов строительства на территории застройки. От ибс здесь ничего независит, этот вопрос со Стройнадзором они решить не смогли. Так что уж как-нибудь каждый на своем месте .........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
22.10.2012 20:57
Фрегат ЖК
>>>
#
Я на месте ИБС оч-чень постарался бы сдать 7 и 8 б/с к НГ. Тогда в начале 2013 года продажи квартир во Фрегате подскочат многократно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем
22.10.2012 19:10
>>>
#
Адекватная информация в проектной декларации. Читайте на сайте 1 ноября (по отчетному периоду 3-го квартала сроки сроректированы с учетом действующей разрешительной строительной документации) - июнь-июль 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
22.10.2012 17:32
Фрегат ЖК
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"этот телефон известен. Там отвечают Таня и Юля."
таня несовсем адекватная девушка, она может любой срок скзать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
22.10.2012 16:32
>>>
#
этот телефон известен. Там отвечают Таня и Юля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 б.с.
22.10.2012 16:32
Фрегат ЖК
>>>
#
мне тоже сегодня сказали,что сдача всех секций будет вместе,летом 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
22.10.2012 15:37
Фрегат ЖК
>>>
#
Мне сказали лето тел 703800
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
22.10.2012 14:05
>>>
#
Марии 7\б
А можно номер телефона, который Вам дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 7б\с.
22.10.2012 13:10
Вертикаль ЖК
>>>
#
Привет всем! В ИБС точно с ума сошли: утром позвонила насчет сроков сдачи, ответили, что сдавать весь комплекс будут летом. Но тут же дали другой номер по которому можно узнать ход строительства на данный момент: позвонила. И там мне клялись, что до Нового года сдадут 7,8 и т.д. И и думайте, что хотите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олж
22.10.2012 12:44
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
22.10.2012 09:35
>>>
#
кратко и ясно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
21.10.2012 17:54
>>>
#
5,6 б/с закладывают блоками перегородки в подъездах
7 б/с застеклили балконы со стороны байкальской и плотины
10 б/с вставляют двери в подъезде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
19.10.2012 13:33
Фрегат ЖК
>>>
#
Да уж, поржал от души.
Дольщик-10, респект!!!!!
Ни какой ИркутскБайкалСтрой здесь не писал сроду и не будет.
Я много раз говорил, что тут всяких провокаторов, пустомель и тролей наверное столько же сколько реальных дольщиков, которые преживают за стройку, за свои квартиры, превозмогают всякие трудности пока стройка не закончена, снимают квартиры, живут отдельно от детей и т. д. и т. п., троли проявите сочувствие, ну и совесть, у кого есть.
Но ведь действительно "Всё тайное становится явным".
Как я считаю этим можно верить - Андрей К., Дольщик-10, Алексей 10 б/с, В.П., 7б/с., IrenG, Ольга-3, Елена. Хочу уточнить, что не все негатившщики не честные, просто мне кажется, они пишут на эмоциях, а нам всем хочется объектива.
Не обижайтесь другие ЧЕСТНЫЕ, кого не написал, просто пролистал страницы сайта, и понял, что это будет долго, так как всё-таки честных больше.
Всем - peace!!!
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
19.10.2012 09:11
>>>
#
сотрудник ИБС, Жаль, раз вы считаете, что местный форум помешал ИБС завершить строительство дома на деньги дольщиков, доверенные вам авансом, еще несколько лет назад. Теперь вы пытаетесь сделать дольщиков виноватыми в том, что они возмущены вашим бездействием (выразившимся в отсутствии контроля деятельности СибРоссо), промашками в администрировании и управлении строительством, неисполнением сроков указанных в договоре? Однако...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
18.10.2012 23:21
Фрегат ЖК
>>>
#
Для Дольщик-10 .Какая разница с какого ip адреса пришло сообщение. Главное , что информация достоверная , что называется из первых уст . Основная смута идет в целом с вашего форума и поблагодарите друг друга за это и не ищите крайних. Успешных вам свершений , ребята !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
18.10.2012 20:41
Фрегат ЖК
>>>
#
Я писал про сроки ранее, такое впечатление что об них ибс только что узнали-).
ибс, не надо врать вашим дольщикам по идее заказчикам. относитесь соответственно - будут продажи и все остальное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
18.10.2012 19:57
>>>
#
888, мы понимаем, что ты не специально обделался, но не зря же пословицу придумали - "все тайное, становится явным".
Сознайся уж теперь, ты работник ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
18.10.2012 19:53
>>>
#
888, ну и троль же ты... буэээ.... Главное сам всякую ересь пишешь, и тут же сам ее и комментируешь, как бы от другого человека.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
18.10.2012 19:46
Фрегат ЖК
>>>
#
а между тем на 7-ке между 9 и 6 б/с застеклили балконы по 13-й этаж включительно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
18.10.2012 19:42
Фрегат ЖК
>>>
#
Для 888 если и дальше хочешь наводить смуту надо писать с другого ip адреса, а так нажав на стрелочку под ником становится ясно ху из ху
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
18.10.2012 13:28
>>>
#
Да дуют только два-три посетителя и возможно что не дольщики. Но надули.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
18.10.2012 13:08
Фрегат ЖК
>>>
#
Вот так вот , ребята , дуйте больше в уши друг другу !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИБС
18.10.2012 13:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики ! Заявляем , что информация о переносе сроков по сдаче всего объекта в целом действительна ! В ее достоверности сможете убедиться в первых числах ноября на сайте "ИркутскБайкалстроя" , в изменениях внесенных в проектную декларацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
17.10.2012 22:51
Фрегат ЖК
>>>
#
хотя наверное непоможет, опять загадим моментально(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
17.10.2012 22:50
Фрегат ЖК
>>>
#
может вообще снести все сообщения в ветках фрегата и вертикали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение