+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
?
12.10.2012 22:19
Фрегат ЖК
>>>
#
Обездоленный и круто, все уже вас поняли, может тогда на сайт тоже года через два зайдете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.10.2012 21:45
Фрегат ЖК
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
с якобы обездоленным давно уже разобрались, там ничего не решено, ему просто нужно чтоб его пожелели и сопли вытерли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.10.2012 21:39
Фрегат ЖК
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"Скромное крыльцо 7-ки.
Обратите внимание балконы делают на 7-ке между 9-кой и 5-6-ой."

да кстати сегодня днем уже на 11-м этаже делали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
12.10.2012 21:37
Фрегат ЖК
>>>
#
Согласен ...достроят...и срок назван реальный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
12.10.2012 21:33
Фрегат ЖК
>>>
#
Обездоленный,на сегодня я не вижу проблем с продажами
квартир во фрегате,вроде стройка идет,документы тоже в поряде.
Достроят года через два скорее всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
12.10.2012 20:41
Фрегат ЖК
>>>
#
Что-то я не поняла,моя квартира,допустим,есть в мировом,ДОП с ИБС подписан,в ФРС зарегестрирован,метры оплачены полностью,а я все еще между небом и землей болтаюсь без всяких гарантий??Просветите пожалуйста кто-нибудь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для круто и обездоленного
12.10.2012 18:36
>>>
#
Ваше патологически неприязненное отношение к застройщику обусловлено осознанием собственной глупости при решении вопросов вложения денег в строительство. Ваше манипулирование информацией о судебных по дольщикам абсолютно недостоверное и поверхностное, как и ниформация об отмене мирового соглашения, в этом каждый желающий может убедиься на официальных сайтах областных судов (арбитражного и общей юрисдикции). Более 30 судебных актов о признании цессий с сбр недействительными вступили в силу. Из 17 исков к ибс (на стадии банкротства сбр) по 5 искам (в т.ч. по двум в арбиражном суде) цессии также признаны недействительными, 12 дел рассмотрены в пользу граждан, причем при совершенно одинаковых условиях, что говорит о политическом, а не о правовом разрешении этих дел. Но и у этих судебных аутов после рассмотрения уголовных дел перспектива на отмену по новым обстоятельствам. Так что перестаньте "гадить" своим негативом на форуме и отпугивать покупателей. Вы, конечно дорого заплатили за свою правовую неосведомленность, но как известно скупой платит дважды - сэкономили на качественном юридическом сопровождении сделки (не имею ввиду услуги вездесущих и поверхностных адвокатов), получили убытки. Так не надо втягивать в патовую ситуацию других. Кстати, если у ибс все так бесперспективно в судах, что же вы до сих пор обездоленные? почему бы вам по наторенной дороге и свои права не восстановить??? вместо недостоверных извращений на форуме,,..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
12.10.2012 17:14
Фрегат ЖК
>>>
#
А кто интересно будет сдавать дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
12.10.2012 16:56
Фрегат ЖК
>>>
#
А что поделаешь....Хочу уберечь других....Не факт...что сдавать дома будет ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Круто
12.10.2012 14:45
Фрегат ЖК
>>>
#
Были случаи когда родственники ш... такие квартиры пытались продать да...
Чтобы не вгонять людей в тоску можно просто посмотреть в интренете на сайте Ирк областного суда как идут апелляции. ИБС там проигрывает. Это точно.
По поводу мирового соглашения - зачем оно нужно в принципе ? по нему получается что ибс остался должен денег сиброссо, и потом его - мировое соглашение тоже отменили. Поэтому щас письмо можно писать любому из дольщиков СБР и регестрировать расторжение...Мозгов хватет пока такого не делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
12.10.2012 13:15
Фрегат ЖК
>>>
#
Я за 2года пока 2случая видел выигрышей ибс. неадекватная инф.
Фрс ? не гарант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Nadusharik
12.10.2012 10:39
>>>
#
кому отдавало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadusharik
12.10.2012 09:51
Фрегат ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Посмотрела практику подобных дел,ИБС их выигрывает в половине случаев....
А были такие случаи,что ИБС взачет проигранной отдавало "чистую" квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
12.10.2012 09:40
Фрегат ЖК
>>>
#
Надюшарик - вы не переживайте, там квартир еще полно, поменяете на другую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
12.10.2012 09:39
Фрегат ЖК
>>>
#
обездоленному дольщику - после таких заявлений на сайте благодаря вам мы тоже станем обездоленными, может хватит уже шипеть на нашем сайте. Без вас тошно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadusharik
11.10.2012 21:55
Фрегат ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Я нашла это мирное соглашение,оставьте электронку,скину. Но там нумерация квартир не совпадает с нынешней,как я поняла,т.к. под нашим номером числится однокомнатная и в другой б/с, а я определила,что нашей квартиры там нет,только по номеру долевки между ИБС и СБР, номер этой долевки я узнала лишь из искового заявления. Нам судя по всему продали одну из тех 56 квартир,дольщиков которых кинули...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
11.10.2012 21:18
Фрегат ЖК
>>>
#
Дело в том...что список квартир в ФРС в полном объеме не отражает проблемные квариры. За любой свободной....может стоять проблема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичок
11.10.2012 21:11
Фрегат ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики!где можно посмотреть текст мирового соглашения?я тоже боюсь нарваться на спорную квартиру,не хочу людям проблем добавлять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Nadusharik
11.10.2012 13:28
>>>
#
А мировое можно найти на сайте арбитражного суда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
11.10.2012 13:14
Фрегат ЖК
>>>
#
Для Nadusharik по поводу спорных квартир - pahentiy упоминал:
Получить эту информацию можно из документа "ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ" ( Кдастровый номер оьъекта 38:36:000023:0364 ; адрес объекта Байкальская 236Б)
В этом толмуте 19 страниц и информация по всем квартирам в строящемся объекте, стоит он в ФРС 200р. Выдаётся любому желающему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
11.10.2012 13:07
Фрегат ЖК
>>>
#
Пахентий, из фото не совсем понятно, что у крыльца семерки тоже кладут асфальт. Крыльцо, конечно, очень скромное с выходом на гаражи. Там такой склон,то срезать грунт еще год надо для подъездных путей и прохода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadusharik
10.10.2012 22:57
Фрегат ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, тут уже не раз говорилось о мировом соглашении,где его можно увидеть? В ИБС? Его нигде нет в сети? Может кто скан кинет chushemol@mail.ru я иногородняя,нет возможности в ИБС лично ехать
Еще кто-то упоминал про список проблемных (спорных?) квартир,его где можно (если вообще можно) увидеть?
Прошу прощения,если это уже не раз обсуждалось, но уже поздно, я осилила пол-форума,на остальное сил нет....
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

10.10.2012 19:57
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Скромное крыльцо 7-ки.
Обратите внимание балконы делают на 7-ке между 9-кой и 5-6-ой.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Негатив
10.10.2012 18:36
Фрегат ЖК
>>>
#
Новостей по 7-е в этом году не будет, некоторым тоже хочется включится в список имеющим статус 'будущие соседи'
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщикам
10.10.2012 17:58
>>>
#
Лучше расскажите как дела на стройке, примерно неделю назад был внутри 10-ки, там уже стояли двери в квартирах, делали гипсокартонные межкомнатные перегородки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение