+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Скрепка
27.07.2012 13:01
Фрегат ЖК
>>>
#
Да уж, все мы стали колючими ёжиками, такие нервные и злобные, из-за сложившейся ситуации!
Все уже устали! Конечно, можно и заплатить эти месяцы, тоже согласна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

27.07.2012 12:41
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Для Скрепка 7 б/с.
Я лично за мир, дружбу, жувачку.
Просто по моему это на меня напали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

27.07.2012 12:36
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Солидарен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка 7 б/с
27.07.2012 11:59
>>>
#
Для pahentiy
Давайте жить дружно! Не надо нападать, официальные лица ИБС ни один раз обманывали нас дольщиков и ещё не раз это произойдёт. И не потому, что они такие плохие и вруны-просто недоговаривают, успокаивают, тоже уже устали от всех недомолвок.
Ещё раз-лифтов в 7-ке ещё НЕТ. Вот правда! Но они уже оплачены, на объекте будут не раньше чем через месяц. Идёт подготовка строителями шахт лифтов-леса ставят для монтажников.Только ждать остаётся. Фирма, которая поставляет и будет монтировать очень постарается насколько возможно ускорить все процессы, они сами заинтересованы. И всё-таки-не в лифтах дело, здесь уже можно быть спокойными, поверьте-дело пошло. Давайте закроем эту тему. И без них какое-то время можно, пока пусконаладку сделают (хотя, конечно кто высоко живёт совсем не прикол)
А вот фасадные работы на 7-ке так хочется, чтобы скорее начались, застеклили скорее. Скоро уже зима.
ХОЧУ ДОМОЙ!!!!!)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
27.07.2012 11:33
Фрегат ЖК
>>>
#
Звонил в ИБС. Говорят, что ведут переговоры с двумя банками и предварительно получено одобрение. Как только подпишут договор - будет ипотека. Ну а по срокам всё верно. Сначала надо "долить" все секции, что бы убрать краны и тогда начнут готовить к сдаче 7 и 8 б/с. Я лично не против заплатить за отопление 2-3 мес. если в декабре дадут ключи. Ремонтировть в тепле лучше... Это всё касается жильцов 7 и 8 б/с. По другим - 2013 год
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
26.07.2012 00:38
Фрегат ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Александра:

>Баннер и вправду висела на этом сайте про "Фрегат" с ипотекой. Вопрос в том, кто этот баннер вешал? но на данный момент у меня тоже информация, что ипотеку ни один банк не дает((

Баннер размещен в разделе Новостройки (realtyvision.ru/objects-companies/). компанией ИркутскБайкалстрой. На баннере размещена информацию про ипотеку от ВТБ24 в ЖК "Вертикаль".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
26.07.2012 00:22
>>>
#
Баннер и вправду висела на этом сайте про "Фрегат" с ипотекой. Вопрос в том, кто этот баннер вешал? но на данный момент у меня тоже информация, что ипотеку ни один банк не дает((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 23:57
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
"Скрепка: "Почему ипотеку не дают? У них вон реклама висит-ВТБ-24""


Где эта реклама висит хочу сам посмотреть чтоб понять кто тут лечит?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 23:52
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
И вообще здесь полюбому есть кто-нибудь из ИБС или хотя бы просматривает.
Выложите вы эти долбаные фотки с лифтами половина напряга у всех тут спадёт(найдёте уж наверное левый комп, чтоб свой ник не светить).
Ведь есть же наверное у вас если не служба так хотябы один человек типа по связям с общественностью, пусть он тут поставит всё на свои места, мне кажется это вам же на руку. А то этот сумбур ещё больше выморажевает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 23:40
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Так сказали в ИБС.
Я больше склонен верить официальным лицам.
Если хотите, чтобы больше верили вам выложите фото или что-то ещё.
А так, здесь написать можно всё что угодно.
И в таком случае это походит на какую-то негативную пропаганду.
То что я написал и так не слишком обнадёживает (про сдачу в декабре), и поэтому зачем бы им приплетать остальное.
А вам буду верить только после какой-нибудь конкретики. (Ну или конечно же время покажет.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
26.07.2012 19:10
Фрегат ЖК
>>>
#
Почему ипотеку не дают? У них вон реклама висит-ВТБ-24
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
26.07.2012 19:05
Фрегат ЖК
>>>
#
В 7-ке не делают лифты, их ещё нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
26.07.2012 17:40
Фрегат ЖК
>>>
#
мы все дружно будем ком услуги ибс платить,а они еще год строить будут,сылаясь на испорченную репутацию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
26.07.2012 16:47
Фрегат ЖК
>>>
#
интересно ,ключи к декабрю,а за отопление плати???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
26.07.2012 16:44
Фрегат ЖК
>>>
#
Если отопление осенью, а ключи в декабре (а это зима), то за что платить в ИБС коммунальные платежи - за свои попорченные нервы? Пусть тогда и ключи дают раньше. А то они будут еще год строить, а мы будем ждать и платить в ИБС коммунальные платежи, мы же мало денег заплатили и девать их нам тоже никуда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 16:04
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Читайте внимательнее ключи выдадут под ремонт, а ком. платежи надо будет платить в ИБС.
Не знаю как ещё разжувать!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
26.07.2012 14:59
Фрегат ЖК
>>>
#
Кто будет платить коммунальные платежи без ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
26.07.2012 14:58
Фрегат ЖК
>>>
#
Чтобы все шло быстрее надо сдать две блок секции быстрее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 14:14
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Ещё рассказали, что из-за подпорченной репутации (шумиха с СибРоссо),
ИБС не может продавать квартиры в ипотеку (в смысле банки не дают).
Так бы квартиры продавались больше, и стройка шла бы в разы быстрее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

26.07.2012 14:07
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
25.07,2012 (вчера) был в ИБС и мне очень подробно разъяснили по всем планам срокам и вполоть до текущих производственных накладок. Коротко: если СТРОЙНАДЗОР не разрешит здавать 2 б/с отдельно,а только все вместе, то опять же со СТРОЙНАДЗОРОМ будут решать вопрос о выдаче ключей 7 и 8 б/с под ремонт (не под проживание). Отопление в любом случае включат осенью, оплачивать комунальные услуги нужно будет в ИБС.
Ещё инфа. - в 7-ке делают лифты.
Ну и наконец о плохом - ключи выдадут в декабре.
Хотя как я уже где-то писал, это могут быть перестраховочные сроки, - получется сдать раньше - будет вдвойне приятно; а если будут давать сроки на пределе (устно) и не сростётся - то мы же сами съедим с гав..ом, уважаемые дольщики.
А вообще стройка двигается поэтому - ждём и берегём нервы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
26.07.2012 13:26
Фрегат ЖК
>>>
#
Мария, а в какой блок секции такие привлекательные сроки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 7 б/с
25.07.2012 23:16
Фрегат ЖК
>>>
#
Мы купили в мае квартиру, у нас срок конец сентября ключи под ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
25.07.2012 16:42
Фрегат ЖК
>>>
#
Мария, Вы какие сроки имеете в ввиду. По срокам моего допсоглашения, в июле срок ввода дома в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 7б\с.
25.07.2012 16:27
Фрегат ЖК
>>>
#
Шемякин каждую неделю лично ездит на стройку ( сами с ним общались). А про Стройнадзор вы правильно заметили, по их указу уже и так отопление переделывали, и они отслеживают каждый этап строительства ( в том числе и внешнюю отделку). Ездим каждую неделю на стройку и общаемся с прорабом строительства, по срокам все успевают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
25.07.2012 11:07
Фрегат ЖК
>>>
#
Отследить нормы строительства - это задача Стройнадзора, вряд ли застройщик будет рисковать возможностью переделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение