+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик
12.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
для начала отмечали бы про какой обьект пишете . и откуда у вас такая инфа прям позитивная ,ведь стройнадзор нам неоднократно сообщал что все ок на нашем обьекте нет неисправимого нарушения и серьезного тока мелочи ,у меня такое ощущения что это кто то из зависти или заказные лица пишут предлагаю их игнорировать .
не один из вас (ммм,ал-5,м.м.)итд хорошее не сказал ,тока негатив и все плоха плоха плоха ,прям как пиявка из лунтика :)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ал-5
12.04.2012 08:00
>>>
#
комиссии города еще никому не отказали в госприемке здания, а темнят застройщики. идут на все что быстрее дать ключи к домам где есть недоделки, когда люди заселятся , то им на руку, вроде как бы руки умыли. В городе много домов где живут без документов , были случаи что можно еще раз продать квартиры. А фретгат 8-7б.с. толщина стен маленькая действительно, нарушения отмечены госорганами. Как стройка будет выходить из положения- ведь иначе не примут. Скорей всего наведет толщину до нормы изнури уменьшив площади, да и укрепление будет так - одна фигня, для отвода глаз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
12.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
ИБС, получается, на нас складывает введение секций? Т.е. мы с вами должны уговаривать Стройнадзор. По срокам уже поплыли. Мм прав, без официального ввода мы с вами никто. С и гитарой дурак, и без гитары дурак. Все по-русски.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ник
12.04.2012 08:00
>>>
#
а кто и с 16-го ))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ммм
12.04.2012 08:00
>>>
#
стройнадзор когда все будет сделано и доделано соглсно документации, нормам и будут смотреть качество - только тогда будет принимать о разрешении заселения. и заявление если стройка подаеет заявление о рассмотрении сдачи обьекта, тогда как правило стройнадзор ведет приемку и после удовлетворительго качества может разрешить заселится. Взять ключи до разрешения стройнадзора значит простить все недоделки.А нет подписанной документации значит город не возьмет на баланс дом, не выпишут документы на владение квартирой в департаменте, не будет прописки, а значит мы будем никто. Просто никто- ни одна организация-энерго, водо и т. д .не дадут ни воды, ни света. и будете вы с ГОРШКАМИ бегать с 15 этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
12.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
проезжал по байкальской смотрел на обьект ,плетут арматуру на 9 бс человек 5-7 ,больше нечего не заметил далеко было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
12.04.2012 08:00
>>>
#
ясно,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 8б
12.04.2012 08:00
>>>
#
Никто не налетает на Ольгу.
Пьет ,и в меру. Поет, играет, веселая и крестиком может вышивает. Нам что взрослым нельзя повеселится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irina
12.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
сейчас звонила в ИБС, говорят, что отделочные работы на фасаде 8 уже начались. по срокам в июле точно не сдадут, планируют сентябрь-октябрь. здесь все зависит от стройнадзора, по их словам. разрешат ли те сдавать отдельными блоками фрегат. если разрешат, то ибс отдаст нам ключи, как только сдадут в эксплуатацию, раньше не имеют права даже для ремонта отдать ключи. я думаю, если действительно стройка к сентябрю по 7-8 завершится и вопрос встанет о разрешении стройнадзора, нам нужно будет собираться всеми дольщиками и стройндзор массово начать уговаривать пойти ибс навстречу, если для этого есть хоть какая то законодательная возможность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
12.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Весело. А вроде все взрослые люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
я что то не пойму за что это на Ольгу 3 налетели . ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид 8\с
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ольге 3.
Последнее предложение очень мне понравилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Да ладно, очарованные мои, если я стерва, то вы- очарованные СРАННИКИ. На таких и был сделан расчет СБР и ИБС. В МММ вы не не обращались за счастьем? А соседкой я буду хорошей: пью в меру, танцую легко, на гитаре играю тихо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
что то ответа на вопросы не увидел от м.м , правильно сказано если бы были серьезные нарушения стройка не двигалась бы .время покажет не ругайтесь как не как середина апреля уже ,ждем китайцев и фасадчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YOU
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Валентин по подробней объясните как себя вести на этой ветке ?...
а том ы не в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YOU
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Я дольщик,противник только идиотизма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
>а еще садик обещали, но зачем он нам, простым людям репродуктивного возраста!

Хорошо сказал, метко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
11.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Еще не соседи а уже ругаетесь. Надо быть спокойней. Вместе ждем над дружней жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
10.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ну ТЫ и СТЕРВА ольга 3 (не приведи господи такую соседку) ,на одно замечание три выдаёт. Тебя никто не спрашивает а ты всё равно всовываешься. Нет позитива и не пиши - ТЫ ДОСТАЛА! Уймись...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
10.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
экспертиза по стенам прошла нормально, иначе бы дальше не строилось до устранения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
10.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
так же не понять ведь ранее не однократно стройнадзов в том числе и сам воронов д.а. говорил что нарушения есть и все они устранимы ,нечего страшного нет и про бетон и про арматуру(тока одно интересно это как это можно вытянуть прутик арматуры залитый в бетоне ооооочень интересно дома попробуйте для эксперимента ,долга смеялся ) а теперь значит проблемы уж очень интересно ,или это провокация .

и еще 7-8 секция стоит уж ой как довно с 2008г или 9 го за эти года мы помним у нас были землятрисения и не одно и стоит не париться некуда не делся наш домик и вообще у кузницова другие его дома стоят которые вообще говорили что мол ужас нр пискунова ,барадина ,так что то они не упали еще .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
10.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
для м.м. я так понял это адвакат пишет Михаил Михайлович ? мало было народу потому что я допустим так и не понял кому это сообщение было нам или не нам 5-10 секции или тока 7-8 ????? один раз разместили поклювали и все ,вот некто и не пошел потому как еще наш обьект строиться .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
м.м.
10.04.2012 08:00
>>>
#
анне. там говорили об этом и строй надзор подтвердил про тонкие стены, вот только не видно чтобы восстанавливали но уже фасад делают и там (собрание на дзержинской) же говорили об арматуре, точнее не буду говорить - а то вдруг кому нехорошо станет. Но вам вопрос почему от фрегата было мало людей. Говорили много толкового- как принимать,на что обращать внимание, давали телефоны всех организаций, и сказали можно к ним придти за консультацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
м.м.
10.04.2012 08:00
>>>
#
сходите в стройнадзор, все перечисленные недостатки зафиксированы в актах. и кстаки там же поднимали вопрос, что документацию в ибс что- то то ли меняли, то ли добавляли. и недостатки все эти есть на сайте. а вот дольщик 8 похоже подсадная утка, и ему эта стройка по барабану. Есть документы надзирающих органов- так что дольщик8. а мне позвольте - решать продать или в суд подать. привет и надо о своей головушке заботится, а не на других кликать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
10.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
На этом объекте он, на этом...На днях мне ключи от квартиры давал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение