+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик Усть-Кут
09.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Но идет же стройка, зачем нагнетается негатив. И ИБС подтверждает продолжение работ на Фрегате. И с фото видно- люльки не нарисованы, фасад будут отделывать. Ведь это не для отвода глаз. НЕ читайте записи всяких YOU и прочих. Они противники завершения строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
09.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
В субботу проезжал мимо стройки, на 5,6,9 б/с рабочие плетут арматуру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Люди а с УСТЬ- ИЛИМСКА есть кто нибудь ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
You
08.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Моя версия событий что "тормозной" ИБС сдаст весь комплекс
только в 2013 (конец)-2014 (начало) если в этом весь монолит зальют.
По поводу гадостей - с ними только так, приходиться ждать в постоянном режиме.
По поводу что дело сдвинулось - конечно хорошо, но для них вынужденно(жить то охото, а кидать больше некого).
По поводу иллюзий и создания хорошего положительного мнения об объекте -
ничто не забыто в этом городе, в том числе данный объект. Негатив имеет скорость распространения в 10 раз выше, слишком у нас много обманутых дольщиков в Иркутске.
Надеюсь внес нотку правды в этот гемор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
08.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Анна, мне непонятно, прораб вам сказал, что в квартирах ничего делать не будут. Вы пишите, что там строительный мусор, а как же договоры, в которых описана шпаклевка стен под обои, черновая стяжка полов? Валенти, как видите, я опять ссылаюсь на официальный документ. Анна, если Вы заходили в квартиру, Вы могли бы спросить о строках договора по отделке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
08.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Валентин, у Вас как с головой? Какую панику я сею, читайте проектную декларацию. Я как представитель государственной структуры, полагаюсь исключительно на официальные документы. В данном случае, это проектная декларация. И объявление "страшное Стройнадзора" это не мое объявление. Прошу снять с меня обвинение о недостоверных сведениях. А если вы тупите, как я могу это назвать по-другому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
А какие обещания по 10 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
07.04.2012 08:00
>>>
#
сентябрь та рядом всего 6 мес
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
07.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
По срокам ИБС сказал, что планируют перенести срок по 7,8 на сентябрь, но насколько мне известно новые допы еще не предлагали подписывать, видимо окончательно еще не решили какой конкретно срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
07.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Наталье Сид. Да мы из Мирного, но уже много лет живем в Иркутске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
07.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Павел,а почему ВЫ думаете ,что у нас будет все плохо,если у ВАС есть что-то определенное напишите,а гадости писать не надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
07.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
для ? а вы от куда? Тоже с Мирного? Здорово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валенти
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Павел, и че нам теперь - застрелиться? Или ИБС пойти взорвать? Мы и радуемся, потому что в нашей ситуации нам только это и остается. Достали вы уже, пессимистичные зануды. И так больше двух лет башка болит, так тут даже в хорошие новсти дерьма нальют. Иди ты, Павел... У нас праздник. Сегодня, по крайней мере...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
06.04.2012 08:00
>>>
#
павел не сейте панику ,зачем вы так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ! Мне не понятно почему вы решили,что все пойдет так гладко и почему все поют деферамбы ИБС, тем которыые фактически кинули тех,которые помогли им выжить во время кризиса,а СибРОССО,это их подрядчик, наши квартиры уже стали золотыми,но только для дольщиков,так-что рекомендую держать руку на пульсе и быть готовым к очередной гадости,а что наши кывартиы будут стоить на порядки больше,это возможно увидят наши внуки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валенти
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ольга-3, по поводу Вашего страшного объявления из Стройнадзора - зачем вы сеяте панику о том, что весь комплекс будут сдавать в 2013, несмотря на готовность блок-секций и еще обвиняете, что все мы здесь тупим? Лично я из объявления понял одно - 7 апреля будет собрание всех дольщиков города. Недостоверные факты и даты оставляйте при себе. Желаю всем успехов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валенти
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Вот это я понимаю - новости! Спасибо! Только одно огорчает - вместо набережной будет жилой массив"Нижняя Лисиха" от ВостСибСтроя. На их официальном сайте можете посмотреть план массива (даже не комплекс, а целый массив), так что "прощай, вид на Ангару, привет, сосед из ВостСибстроя! а еще садик обещали, но зачем он нам, простым людям репродуктивного возраста! ;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7 cекция
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
А кстати,по срокам кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7 cекция
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Анна,спасибо большое за позитивную информацию!!!Ура,наконец то стройка продолжается!!!!Побольше бы таких хороших новостей)))))))))))))))Так хочется верить,что в этом году мы все получим наконец ключи от своих квартир)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ирина 7 б\с, этаж у меня 7-й)) Ольга, в подъезде как и в квартирах строительный мусор, прораб ожидает китайцев на след. неделе, но как я поняла они только на 5 и 6, другими секциями занимаются русские рабочие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Анна,если не секрет-какой у ВАС этаж????У меня 13
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Аня, спасибо и от меня. Скажите, а в подъзде как все выглядит и завозатся ли материалы. И еще-прораб что-нибудь говорит о приезде китайцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я с 7 б/с
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Когда достроится набережная до плотины, во Фрегате метры будут одни из самых дорогих в Иркутске. А то, что Фрегат достроят в ближайшее время - сомнений нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик Усть-Кут
06.04.2012 08:00
>>>
#
Аня еще раз спасибо от северян.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Еще из новостей это в 8-ку поставили и пасажирский лифт, сей час ведут работы по нему, как закончат переходят на установку лифтов в 7-ку, у 7-ки доделывают крышу, там говорят еще много работы....ходили в свою квартиру, через решетки провел прораб, на всех квартирах установлены двери и все внутренние работы с квартирами закончены...двери - это конечно кошмар сибросовцев.......кто-то некоторые пытался вывернуть. Ребята, работы конечно на нашей стройке много, НО она ведется и слава Богу все недочеты и касяки сиброссо переделывают! будем жить в нормальном доме! Шемякин на стройке каждое утро, кстати
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение