+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
?
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Наталье Сид.
Привет Мирнинцам, приятно, что будем жить рядом с земляками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
06.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Анна спасибо большое за отличную информацию от иногородних. Как здорово что маленько стройка двигается. г.Мирный (блок секция №7).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид 8\с
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Аня спасибо от иногородних. Коротко и образно. И без нытья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Анна,спасибо за информацию!!! Какая ты молодец! Ну всех нас дольщиков порадовала-здорово! Стройка у нас оживает,дела по-немногу продвигаются. С уважением 10б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Анна- большое Вам человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
с одной стороны

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
вид ближе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 7
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ребята, новости такие: на 8-ке повесили люльки две для фасадчиков и начали подготовку к фасаду.. переделали и канализацию на 7,8,9, 10 как рассказал прораб (раньше сиброссо просто закапали в землю и все...) проложили водоснабжение в короба... на стройке работают только русские, ждут китайцев на бетон... сделала пару фото))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик Усть-Кут
05.04.2012 08:00
>>>
#
а внутри что делается? Шевеление видно только при наружных работах.
С машины внутренние работы не рассмотриш. И китайцев тоже.
Ножками сходить посмотреть а потом уже описать конкретно о ситуации на стройке.
Я бы там жил, то раз- два в неделлю проверял и выставлял фото на сайтах. Пусть все смотрят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
qwert
05.04.2012 08:00
>>>
#
строят только 5,6 б/с, каждый день это вижу.
остальное все замерло. такими темпами не сдадут и в этом году!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
А что сайт Фрегата как-то нашу стройку продвигал? Ну нет его и ладно, сейчас куда актуальнее вопрос, когда китайцы приедут и когда объект реально оживится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YOU
05.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Куда говорю сайт дольщиков девался ? www.bayk236b.ru.
Я не видел там грандиозной стройки, увидел что подняли выше земли 5 или 6 секцию, но там до сдачи еще годика 3 темпами Байкалстроя, ведь Фрегат единым комплексом сдается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
04.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
странное какое-то объявление.Хоть бы ж/ комплексы по названиям перечислили что ли.Откуда мы знаем,особенно иногородние,касается нас это или нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
04.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
ну, вот Вам, Валентин, копия с сайта Стройнадзора. Можете и там прочитать в разделе новости.

О проведении собрания с участниками долевого строительства по вопросу управления многоквартирными домами

29.03.2012 /

О проведении собрания с участниками долевого строительства по вопросу управления многоквартирными домами

7 апреля 2012 года с 10 до 12 часов будет проведено собрание с участниками долевого строительства многоквартирных жилых домов по вопросу о порядке принятия участниками долевого строительства объектов долевого строительства (квартир) и дальнейшего управления вновь построенными многоквартирными домами.
Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
04.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
С ума схожу. Вам какая ссылка нужна, если это объявление весит на нашей ветке и даже на этой странице под ником отдел контроля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валенти
04.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ольга-3, так что за объявление то? Мне не нужно его пересказвать своими словами, мне нужна ссылка из первоисточника, т.к. доверять Вашей трактовке этого объявления не могу. И так понятно, что я Вам одно, а Вы мне в ответ совсем другое. Про сайт и ветку спасибо, а то я в неведении был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
03.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ольга не обращайте внимание весна все таки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
03.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Злрасьте-приехали. А я разве говорила что-либо о сдаче нашего дома по секциям. Когда я писала "не тупите", я как раз и имелаа ввиду, что нас объявление отдела контроля о собрании дольщиков по созданию ТСЖ НЕ КАСАЮТСЯ. Это объявление составляет интрес для тех дольщиков( а в Иркутске порядка 120 объектов), чьи дома на подходе к сдаче в эксплуатацию. Я писала о том, что Стройнадзор это объявление вывешал на сайте, дабы не извещать всех дольщиков. Надеюсь, вы понимаете, что сайт realtyvision.ru/. не для Фрегата, а для всех дольщиков. У нас с вами тут только одна из веток. А про сдачу дома по секциям мне и самой очень интересно, т.к. мои метры в "семерке".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валенти
02.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ольга-3, прошу Вас скопировать на нашу ветку объявление Стройнадзора о сдаче блок-секций, чтобы мы тут, по вашим словам, не тупили. А лучше ссылочку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
02.04.2012 08:00
Петрово ЖК
>>>
#
Пока еще нет, не прилетели. Где-то перья чистят. Скоро должны быть, ждем-с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8я леонид
02.04.2012 08:00
>>>
#
Апрель. Не прилетели на Фрегат случайно, первые перелетные птицы- китайцы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
02.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Видать весна пробудила спячку мозгов , да и немного позитивчика вселила. Куда приятнее читать более оптимистичные выдержки дольщиков Фрегата , чем каждый раз натыкаться на злобные и агрессивные высказывания в адрес ИБС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.04.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Действительно,где сайт Фрегата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение