+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
You
30.03.2012 08:00
>>>
#
Куда делся сайт www.bayk236b.ru/ дольщиков ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
30.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
вчера 5-6 б\с заливали, на 9-ке начали плести арматуру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
30.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
С меня гармошка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
кто знает просьба пояснить собрание по дольщикам фрегата ?,очень рад что стройка пошла бурным ходом и на всех блок секциях .

присоединяемся к пиру с меня дрова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
30.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
"ммммм" и "мт"- внимательно читайте и при чем тут доплата?????По всей видимости Вам очень хочется посеять смуту на форуме!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
29.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ребята, вы что, правда, ничего не понимаете или тупите? Это отдел контроля Службы Стройнадзора выставил объявление на сайт realtyvision.ru/., чтобы оно было одновременно на форумах всех дольщиков. А касается это тех, чьи дома на подходе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ммммм
29.03.2012 08:00
>>>
#
НИКАКИХ ДОПЛАТ !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мт
29.03.2012 08:00
>>>
#
прием квартир еще рано , тем более вести разговор об управляющей компании-или это что - продуманные разговоры заранее чтобы выманить доп деньги. Будут квартиры- будем и работать в этом вопросе. И вообще напишите кто вы -ваши фио , номера квартир и кто вас выбирал. Управляющая компания приступает к работе когда идет заселение. а у нас ветер гуляет по стройке. привет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
29.03.2012 08:00
>>>
#
Внимание! 7 апреля 2012 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут будет проведено собрание с участниками долевого строительства многоквартирных жилых домов по вопросу о порядке принятия участниками долевого строительства объектов долевого строительства (квартир) и дальнейшего управления вновь построенными многоквартирными домами.
Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
28.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
всегда пожалуйста ,это наше общее дело!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8я леонид
28.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ирина, спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
28.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
сегодня на стройке- на 7б\с делают крышу,возле8б\с убирали мусор,на9б\с приварили арматуру,на 5 и 6 тоже что-то варили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8я леонид
27.03.2012 08:00
>>>
#
А что, весело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
27.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
А в касках веселей.И пофиг что кругом стройка. Мы же в "касках"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8я леонид
27.03.2012 08:00
>>>
#
Я тоже не против мяска покушать. Свое добавим. Ждем приглашения.
Стол во дворе и все в касках. Стройка. Но это просто к слову.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
27.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Валентину
Никто тебя за язык не тянул. У нас офис в цоколе восьмерки-нас 20 человек.
С нас спиртное. Ждемс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
27.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
7 блок секция тоже на позитиве. Вместе будем отмечать новоселье. И поставим огромный стол во дворе. Все праздники будем отмечать дружно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валенти
26.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
ой да ладно воду мутить! У нас знакомые въехали в квартиру в березовом в конце ново-ленино, когда их дом первый сдали, а вокруг стройка полным ходом шла, через окопы ходили и никто им слова не сказал, вода и свет были, а это главное. Второй квартал 2013 года - это для всего объекта, а какую раньше блок-секцию достроят, сразу туда и въедут. Где вы видели, чтобы жилой комплекс одновременно сдавали? Даже Новый город поочередно сдает. Не знаю какэти пессимисты, а я точно к осени заеду! 8 блок-секция, мы на позитиве! С меня мясо на новосельевский шашлык!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
24.03.2012 08:00
>>>
#
для татьяна 2 рановато ключи отдавать . вы хотите чтоб кагонебуть потом фасадам прибило или транспортом в грязь закатало ,думаю сначала фасад сделают +мелочи по 7-8 секции подьезды еще без кафеля и тд а потом уж ключи под ремонт отдавать будут . с надеждой ждем китайцев .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
23.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
почему это нельзя делать ремонт в не сданном доме?сплошь и рядом ключи отдают под ремонт раньше!были бы коммуникации подведены!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
для вопроса

там ведут вывоз земли и мусора в том месте где стоял большой кран то есть возле 7-8-10 ки ,при том сбривают экскаватором очень большой слой земли значит хоть как то начинают чистить вокруг 7-8 секции .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
23.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Неизвестно разрешит ли стройнадзор сдавать 7-8 раньше 9-10, так как благоустройство территории общее, делает что-нибудь в этом направлении ИБС непонятно. Делать ремонт в несданном доме нельзя, сначала сдача дома, потом акт приема-передачи, потом все остальное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
23.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Новости и, правда, хорошие. Только бы еще узнать у ИБС о их планах, а то на сайте стройнадзора наш объект, несмотря на разницу в готовности секций, к сдаче значится во 2 квартале 2013 года. А это еще вычеркнутый из нормальной жизни год и стоимость квадрата в мое случае со съемной квартирой уже равна будет 59 тыс. рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иногородний
22.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
22.03.2012 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Дольщик!!!!спасибо за хорошие новости!!!!ИБС- молодцы,так держать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение