+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда
28.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Мне в стройнадзоре сказали,что конкретно ничего сказать сейчас не могут,звонить узнавать недели через 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
28.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
"к теме" я вообще молчу сколько у Вас ников ,а может Вы провокатор???Кому интересно можете сами позвонить 70-33-35 Виктор Алексеевич,он курирует нашу стройку,он расскажет по каждой Б\с .Вы что думаете что я очень обрадовалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
к теме
28.10.2011 08:00
>>>
#
дольщик под ником Ирина 7 б\с (он же татьяна и пр.) пустил утку про стены - к ибс идут покупатели - видимо чтобы помешать продажам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Я что -то ничего не могу найти на сайте стройнадзора по данным нарушениям. Может Воронов Денис Александрович подскажет ,где можно прочитать заключение про несоответствие стен,крыш и т.д
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
28.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Проверки были на объекте неоднократно, когда эта заваруха началась и недочетов и касяков было полно, НО их можно все было исправить (чем собственно ИБС и занималось все лето), иначе бы были указания или предписания о сносе...........теперь как понимать? они вдруг заметили несущие стены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Несущие стены, товарищи, несущие. Теперь ИБС должен за свой счет провести экспертизу этих махин (7 и 8 блок секции), а потом не знаю, все на снос наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ирина, монолитные внешние стены не соответствуют или межкомнатные? Почему же раньше никто не говорил об этом? Ведь проверки на Фрегате уже были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
27.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в стройнадзор,сказали что на стройке были только прорабы и мастера,рабочих нет ,толщина стен не соответствует ,крыши тоже,по пожарке проблемы,сказал что нужна будет строительная экспертиза,не понятно что настроили!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
27.10.2011 08:00
>>>
#
На рекламе написано только ИБС без расшифровки,поэтому смотреть там нечего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
к теме
26.10.2011 08:00
>>>
#
организации ИркутскБайкалСтрой уже не существует (ибс просудилось с ними а арбитражном - о защите фирменного наименования) они теперь называются ИркутскБизнесСтрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
26.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Лена, сто раз уже говорилось о том, есть ИркутскБайкалстрой, а есть ИркутскБайкалСтрой, съездите, прочитайте баннер еще раз. Последняя фирма -сестра по крови СБР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
26.10.2011 08:00
>>>
#
ИБС сдаёт объект на ул.Сибирской,в Солнечном есть банер с рекламой объекта на октябрь 2011.Я думала это объект СИБРОС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
25.10.2011 08:00
>>>
#
а из чего строит новый город?вполне нормальный материал ,кирпич он и так не дешевый .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К.К.
25.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Надеюсь всё же Фрегат достроят и хоронить ничего не придётся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Диву даюсь
25.10.2011 08:00
>>>
#
"Конечно, Леонид, достроено будет, если у дольщиков квартиры отберут."

У дольщиков не отберут, а если вы имеете ввиду лиц, заключившим ничтожные сделки с сбр и которым не повезло в плане зачета денежных обязательст (этот зачет основил расторжение ДДУ), так эти лица дольщиками не являются. Они являются кредиторами сбр, а последний является их должником по возврату денежных средств, полученных по ничтожным сделкам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем
25.10.2011 08:00
>>>
#
А я считаю - главное надежность самого строения: в плане сеймики, качетсва материалов и т.п. По крайней мере это в ибс надежно, а новый город посмотрите из чего строит, а цены???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для К.К.
25.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
"Ну да, например Новый Город с его космическими ценами... "

лучше конечно меньшую сумму похоронить во фрегате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К.К.
25.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Ну да, например Новый Город с его космическими ценами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrekan
25.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Вы правы, связываться с фрегатом неразумно - есть более надежные застройщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrekan
25.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем! Мда... Почитаешь форум и вся охота связываться с ЖК "Фрегат" пропадает. Хотя объявления о продаже квартир с заманчивыми ценами появляются каждый день! Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Диву даюсь
25.10.2011 08:00
>>>
#
Конечно, Леонид, достроено будет, если у дольщиков квартиры отберут.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Диву даюсь
25.10.2011 08:00
>>>
#
По Евролазе вычитал из газеты. Знаю, что чисто дольщиков байкалстроя мало, ведь в основном это дольщики Сиброссо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
на Ольга-3
24.10.2011 08:00
>>>
#
"Уважаемый оппонент под последним ником "дольщику", когда же вы ответите на вопрос, почему одни цессионарии, которые на блюдечку с золотой каемочкой несли деньги СБР, оказались в мировом соглашении, а другие на абсолютно одинаковых условиях вступившие в долевое участие НЕТ? Вот в чем вопрос, но, думается, не Вам его разрешать".

Вам разве нужен ответ? Вы сами себе на него уже ответили так как Вам хочется либо насколько позволяет уровень вашей готовности воспринимать правовую информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
24.10.2011 08:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Уважаемый оппонент под последним ником "дольщику", когда же вы ответите на вопрос, почему одни цессионарии, которые на блюдечку с золотой каемочкой несли деньги СБР, оказались в мировом соглашении, а другие на абсолютно одинаковых условиях вступившие в долевое участие НЕТ? Вот в чем вопрос, но, думается, не Вам его разрешать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщику
23.10.2011 08:00
>>>
#
да все что угодно писать можно, вот я например начну утверждать, что на деньги петрово ведутся работы на фрегате и что? почти 100 млн фрегатовских денег у кузнецова, которому их на блюдечке с голубой коемочкой дольщики-цессионарии принесли и которые теперь в очередь в судах выстроились за квартирами к ибс.....писатель под ником "дольщик" вы от природы такой догадливый или прикидываетесь таким одаренным, вам нравится блаженным на форуме на мозги капать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение