+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна 7б/c
21.12.2013 20:40
Вертикаль ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
субботник

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7б/c
21.12.2013 20:39
Вертикаль ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
фоторепортаж с субоотника

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

21.12.2013 20:38
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Привет всем! Как прошло собрание?

Немного скомкано, но основная повестка выполнена.
Журналисты были, представителей администрации не было.
Определены адрессаты кому будут написаны письма, и примерный их текст.
Андрей Артюшин взял на себя написать письма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Павлова(Семенцова)
21.12.2013 20:29
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Привет всем! Как прошло собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

21.12.2013 16:28
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
В 17.00 буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

21.12.2013 16:24
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
ничего не знаем приходите. Мы приехали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

21.12.2013 16:12
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я не понял, а что объявление про собрание исчезло?
Отменяется что-ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

21.12.2013 16:10
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Убирали строительный мусор, 4 грузовика вывезли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

21.12.2013 15:54
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
эх, не успели только поехали. Павел, чем занимались? снег чистили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

21.12.2013 15:50
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Поправлюсь:
"...Что-ТО есть в этом такое..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

21.12.2013 15:47
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
А мне даже понравилось на субботнике!
Что есть в этом такое ностальгическое, советское, доброе, дружное.
Ох уж этот ИБС - разбередил душу...

Для тех кто не был на субботнике, довожу до сведения - начался он в 12.00, а закончился в 15.30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
21.12.2013 15:13
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Дело не в этом....совсем.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ntehtt
21.12.2013 14:08
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
сдать придомовую территорию в надлежащем виде - обязанность застройщика. почему-то они не спешат идти нам на встречу и дать наконец ключи, а мы должны значит их работу выполнять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
20.12.2013 23:53
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Мицкевич:
Добрый день всем , уважаемые дольщики ! Из всего выше сказанного на форуме , можно сделать выводы , что вас и хватает только на все эти "бла-бла-бла" . Молодец , Андрей Артюшин , хоть один вменяемый человек , который открыто обозначил себя ! Действуйте согласно поставленной цели - может и будет скорым результат ! По вопросам завтрашнего субботника могу сказать , что он действительно актуален и нам нужна ваша помощь , но у кого лучше получается "языком " , лучше и оставайтесь в тени. Все , кто захотел получить информацию - ее получили. С уважением ко всем Вам , Мицкевич Татьяна ( Татьяна Алексеевна , если хотите.....)

Я приду на субботник только в том случаи, если вы будете в этот день выдавать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
20.12.2013 22:19
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Мицкевич:
Добрый день всем , уважаемые дольщики ! Из всего выше сказанного на форуме , можно сделать выводы , что вас и хватает только на все эти "бла-бла-бла" . Молодец , Андрей Артюшин , хоть один вменяемый человек , который открыто обозначил себя ! Действуйте согласно поставленной цели - может и будет скорым результат ! По вопросам завтрашнего субботника могу сказать , что он действительно актуален и нам нужна ваша помощь , но у кого лучше получается "языком " , лучше и оставайтесь в тени. Все , кто захотел получить информацию - ее получили. С уважением ко всем Вам , Мицкевич Татьяна ( Татьяна Алексеевна , если хотите.....)

вот умеете попросить помощи, при этом обругать, просто гениально, при таком отношении я лучше не стану отказываться от запланированных еще в начале недели и займусь другими делами, благо на носу н.г. и приятные хлопоты, а в сказки про последние документы как-то с трудом верится, такие вещи нам обещают уже третий месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
20.12.2013 21:54
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Мицкевич:
Добрый день всем , уважаемые дольщики ! Из всего выше сказанного на форуме , можно сделать выводы , что вас и хватает только на все эти "бла-бла-бла" . Молодец , Андрей Артюшин , хоть один вменяемый человек , который открыто обозначил себя ! Действуйте согласно поставленной цели - может и будет скорым результат ! По вопросам завтрашнего субботника могу сказать , что он действительно актуален и нам нужна ваша помощь , но у кого лучше получается "языком " , лучше и оставайтесь в тени. Все , кто захотел получить информацию - ее получили. С уважением ко всем Вам , Мицкевич Татьяна ( Татьяна Алексеевна , если хотите.....)
Татьяна (Алексеевна-не хочу!) , тоже будьте здоровы! Вы еще и оскорблять участников форума имеете совесть? Люди устали от ожидания, информационной неразберихи, противоречивых сведений! Бла-бла-бла! - Это стиль ИБС! Бог Вам судья!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l.beloglazowa2012
20.12.2013 19:11
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сегодня заезжала в ИБС спросила ключи, на что мне сказали, что завтра будет субботник на территории. Ну а по поводу ключей в понедельник должны получить последние разрешения и по предварительной записи ( по телефону) начнут выдавать ключи максимум 30-40 квартир в день. Елена 10б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
20.12.2013 18:32
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 8 блок/сек:
Кто такой(такая) kadr9111@mail.ru? Где Вы были раньше? Да ещё с визиткой.
Какой суботник? Територия в снегу. Арматуры не видать. Может вагончик убирать со сторожем и собакой.Отвлекают от встречи 21.12.


ага, какой еще субботник?!!! И вообще, что-то тут не то? Почему это только один дольщик знает про субботник??!!! Странно это всё!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetikM
20.12.2013 17:34
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Муж то-же пойдет в 17.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

20.12.2013 16:54
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Мицкевич:
Добрый день всем , уважаемые дольщики ! Из всего выше сказанного на форуме , можно сделать выводы , что вас и хватает только на все эти "бла-бла-бла" . Молодец , Андрей Артюшин , хоть один вменяемый человек , который открыто обозначил себя ! Действуйте согласно поставленной цели - может и будет скорым результат ! По вопросам завтрашнего субботника могу сказать , что он действительно актуален и нам нужна ваша помощь , но у кого лучше получается "языком " , лучше и оставайтесь в тени. Все , кто захотел получить информацию - ее получили. С уважением ко всем Вам , Мицкевич Татьяна ( Татьяна Алексеевна , если хотите.....)

Здравствувйте)))))) А как насчет инвентаря? снег будем чистить?)))) Постараемся прийти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Мицкевич
20.12.2013 16:43
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день всем , уважаемые дольщики ! Из всего выше сказанного на форуме , можно сделать выводы , что вас и хватает только на все эти "бла-бла-бла" . Молодец , Андрей Артюшин , хоть один вменяемый человек , который открыто обозначил себя ! Действуйте согласно поставленной цели - может и будет скорым результат ! По вопросам завтрашнего субботника могу сказать , что он действительно актуален и нам нужна ваша помощь , но у кого лучше получается "языком " , лучше и оставайтесь в тени. Все , кто захотел получить информацию - ее получили. С уважением ко всем Вам , Мицкевич Татьяна ( Татьяна Алексеевна , если хотите.....)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
20.12.2013 15:35
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Артюшин:
Я Вашему терпению завидую, меня хватило на то, чтобы ИБС мне 4 раза перенесли сроки выдачи ключей, а вы тут годами, вы не люди вы роботы-герои со стальными нервами. Вчера я отправил письмо губернатору через знакомых, они сегодня отзвонились и сказали, что Губера вряд ли возможно на эту встречу выдернуть, однако они постараются отправить своего представителя, а еще сегодня свяжутся с Шемякиным и от аппарата губернатора позовут его на нашу встречу, то же со СН. так что очень надеюсь на то, что все заинтересованные стороны будут присутствовать. Однако если есть возможность звоните в СН , ИБС администрацию города, области и СМИ приглашайте всех.

ВООБЩЕ Я И ТУДА И ТУДА ХОЧУ, НО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ТОЛЬКО В 17:00ч.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
20.12.2013 15:33
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Колхоз дело добровольное!

Что это все жевать,не надоело???? КТО ХОЧЕТ ПОЙДЕТ В 12:00, кто в 17:00... а кто и туда и туда из любопытства или участия.......что взъелись то? О ключах надо думать, а не о вечном- кто прав,кто виноват....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Артюшин
20.12.2013 15:31
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Я Вашему терпению завидую, меня хватило на то, чтобы ИБС мне 4 раза перенесли сроки выдачи ключей, а вы тут годами, вы не люди вы роботы-герои со стальными нервами. Вчера я отправил письмо губернатору через знакомых, они сегодня отзвонились и сказали, что Губера вряд ли возможно на эту встречу выдернуть, однако они постараются отправить своего представителя, а еще сегодня свяжутся с Шемякиным и от аппарата губернатора позовут его на нашу встречу, то же со СН. так что очень надеюсь на то, что все заинтересованные стороны будут присутствовать. Однако если есть возможность звоните в СН , ИБС администрацию города, области и СМИ приглашайте всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

20.12.2013 14:36
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
ДА БРЕД КАКОЙ ТО!!!. Если и хотели бы ИБС попросить нас о помощи убрать территорию, да хоть от снега, они бы, думаю, это сделали. А не посылали непонятных посредников. Да самое то главное, что МЫ НЕ ПРОТИВ помочь? Ведь правда?... Но только к нам никто не по каким вопросам не обращается))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение