+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей Артюшин
18.12.2013 19:58
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Рассмешили))) я и не думал, что тут все так запущено!) но мое предложение остается в силе 17:00 суббота 21.12.13! давайте соберемся и таки добьемся ключей до НГ))) Вместе все реально!
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Андрей Артюшин:
Звонил в АСбайкалТВ готовы прийти если народ реально соберется, ирк.ру тоже могут, аисту могу позвонить, позвонил помощнику мера, говорит пишите письмо, лучше коллективное будем подключаться, но о нас он знает! как то так)) писать письма не умею, может кто подготовит?
Сообщение пользователя Livesuper:
Давайте, только кто все это организует (напишет письмо, пригласит СМИ)?


Андрей, хотя я у же в полном отчаянии и-то даже у меня снова блеснула искорка надежды. В вас чувствуется запал, который у меня уже потух. Не останавливайтесь. Я точно с вами. Пишите, куда и когда прийти.

Люди, вспомните, почитайте форум, за два года я от ИБС не требовал исполнения каких-либо сроков, не сетовал на различные срывы их же. Я говорил только об одном - ИБС следует периодически информировать дольщиков о ходе дел, и вообще хотя бы как-то относиться с пониманием к проблемам тех, с помощью кого они в общем-то делают бизнес, и опять же держать в курсе дел. И ВСЁ!!! С их стороны ответов не последовало, ну выходит сами виноваты. Неужели так до конца нас и будут водить за кольцо в носу!!!
Давайте хоть раз покажем, что мы не безмолвное стадо, что им придётся отвечать, когда мы спрашиваем.
Андрей по сути взял на себя функцию активиста-организатора, ну да-к давайте не дадим это инициативе быть задушенной как многим предыдущим. Он организатор, кто-то знает как правильно написать письмо, от кого-то просто совет и т.п. Давайте уже расшевелимся!
Андрей, я с вами! - Где? Когда?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

18.12.2013 19:48
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Артюшин:
Звонил в АСбайкалТВ готовы прийти если народ реально соберется, ирк.ру тоже могут, аисту могу позвонить, позвонил помощнику мера, говорит пишите письмо, лучше коллективное будем подключаться, но о нас он знает! как то так)) писать письма не умею, может кто подготовит?
Сообщение пользователя Livesuper:
Давайте, только кто все это организует (напишет письмо, пригласит СМИ)?


Андрей, хотя я у же в полном отчаянии и-то даже у меня снова блеснула искорка надежды. В вас чувствуется запал, который у меня уже потух. Не останавливайтесь. Я точно с вами. Пишите, куда и когда прийти.

Люди, вспомните, почитайте форум, за два года я от ИБС не требовал исполнения каких-либо сроков, не сетовал на различные срывы их же. Я говорил только об одном - ИБС следует периодически информировать дольщиков о ходе дел, и вообще хотя бы как-то относиться с пониманием к проблемам тех, с помощью кого они в общем-то делают бизнес, и опять же держать в курсе дел. И ВСЁ!!! С их стороны ответов не последовало, ну выходит сами виноваты. Неужели так до конца нас и будут водить за кольцо в носу!!!
Давайте хоть раз покажем, что мы не безмолвное стадо, что им придётся отвечать, когда мы спрашиваем.
Андрей по сути взял на себя функцию активиста-организатора, ну да-к давайте не дадим это инициативе быть задушенной как многим предыдущим. Он организатор, кто-то знает как правильно написать письмо, от кого-то просто совет и т.п. Давайте уже расшевелимся!
Андрей, я с вами! - Где? Когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Quattro
18.12.2013 19:46
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
С удовольствием, в любое время!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
молчаливый участник
18.12.2013 19:27
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Артюшин:
Дорогие мои Соседи вот смотрю и диву даюсь, кто куда, кто о чем, как известно под лежачий камень вода не течет, писать губеру по одному никакого смысла нет, давайте соберемся перед домом, официально напишем письмо в ИБС, чтоб они своего представителя прислали, и подпишемся под коллективным письмом губеру, меру да хоть президенту! позовем СМИ, может тогда нас услышат! предлагаю в субботу в 17:00, что скажите?)
Обязательно будем в 17.00 в субботу. Предлагаю собраться и выбрать орг. группу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Артюшин
18.12.2013 19:19
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Звонил в АСбайкалТВ готовы прийти если народ реально соберется, ирк.ру тоже могут, аисту могу позвонить, позвонил помощнику мера, говорит пишите письмо, лучше коллективное будем подключаться, но о нас он знает! как то так)) писать письма не умею, может кто подготовит?
Сообщение пользователя Livesuper:
Давайте, только кто все это организует (напишет письмо, пригласит СМИ)?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
18.12.2013 18:58
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Давайте, только кто все это организует (напишет письмо, пригласит СМИ)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

18.12.2013 18:39
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я - за!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

18.12.2013 18:34
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
возможно Андрей прав??? сколько можно ждать? СН и ИБС друг на друга "пальцем тыкают" обвиняя.... надоело уже давайте что нибудь уже далеть(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Артюшин
18.12.2013 18:25
Вертикаль ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Дорогие мои Соседи вот смотрю и диву даюсь, кто куда, кто о чем, как известно под лежачий камень вода не течет, писать губеру по одному никакого смысла нет, давайте соберемся перед домом, официально напишем письмо в ИБС, чтоб они своего представителя прислали, и подпишемся под коллективным письмом губеру, меру да хоть президенту! позовем СМИ, может тогда нас услышат! предлагаю в субботу в 17:00, что скажите?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

18.12.2013 18:05
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Предположительно...- заключение на этой неделе, а разрешение на ввод в начале следующей.....так мне думается...

Оптимизм иногда бывает одним из симптомов отчаяния.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
18.12.2013 17:53
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ?:
Сообщение пользователя 28091987:
Предположительно...- заключение на этой неделе, а разрешение на ввод в начале следующей.....так мне думается...

Есть какая-то официальная информация?
Нет, это же предположение.....так было бы логично...а когда еще? Времени в этом году больше не отведено. Только следующий год получается, не хочется в это верить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
18.12.2013 17:48
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Дольщик 10б/с, а там не офисные помещения, наверное с юриками по-другому работают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
18.12.2013 17:28
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя svetikM:
Сегодня звонила в ИБС сказали ,что -бы звонили в середине следующей недели , в СН говорят нет письма .....нет решения.

Да не звоните в ИБС, зачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetikM
18.12.2013 17:22
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила в ИБС сказали ,что -бы звонили в середине следующей недели , в СН говорят нет письма .....нет решения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
18.12.2013 17:00
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
ЛЮДИ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО ДЕЛАЕТ РЕМОНТ В 10 б/с на 1 этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
18.12.2013 16:17
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Предположительно...- заключение на этой неделе, а разрешение на ввод в начале следующей.....так мне думается...

Есть какая-то официальная информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
18.12.2013 15:58
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Предположительно...- заключение на этой неделе, а разрешение на ввод в начале следующей.....так мне думается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
18.12.2013 15:27
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
вооот, а чего ИБС тянет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
18.12.2013 15:14
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
был сегодня по работе в максстрое, там на прошлой неделе сдали 1 и 2 бс, а 3-я бс на сентябрь 2014 (по плану все на сентябрь 2014), на 3-й еще возводятся стены

я это к тому что сн принимает правильно построенные и правильно оформленные дома, у максстроя тоже нет озеленения, есть только детская площадка

сдали в эксплуатацию?

нет только разрешение на ввод получили и в понедельник планируют ключи выдавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
18.12.2013 15:07
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
был сегодня по работе в максстрое, там на прошлой неделе сдали 1 и 2 бс, а 3-я бс на сентябрь 2014 (по плану все на сентябрь 2014), на 3-й еще возводятся стены

я это к тому что сн принимает правильно построенные и правильно оформленные дома, у максстроя тоже нет озеленения, есть только детская площадка

сдали в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
18.12.2013 14:07
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
ха!

Человек предлагал действовать, вдруг действует и молчит?Со слов Татьяны, какая-то кучка существует...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

18.12.2013 13:59
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
ха!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
18.12.2013 13:46
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Mike80, отзовитесь и поделитесь соображениями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
18.12.2013 13:23
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
ntehtt, ну люди они интересные, два года без права собственности-сильно! Что неужели самим озеленить нельзя и на площадку скинуться? Бред нашей Раши!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
18.12.2013 13:21
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Ну так и в нашем доме прекрасно живут, забыли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение