+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Aleksfromirk
13.12.2013 00:35
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Ну или в 102-ой кабинет идти с письмом вашим. www.irkobl.ru/society/request/
Губернатор вас не примет лично, даже не надейтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
13.12.2013 00:30
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Не раз видал, как приходят непрошеные посетители к губернатору, на ленина 1а. Дальше проходной, не получается пройти. Телевизоров они обсмотрелись, что ли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
13.12.2013 00:25
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Пахентий, ты не прав. Если у тебя будет акт приема передачи от декабря 2013 года, то подать документы в налоговую ты сможешь в начале 2014-ого года и получить налоговый вычет за весь 2013 год в 2014-ом же году. Деньги перечислят через 3 месяца, после подачи тобой документов в налоговую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
13.12.2013 00:14
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
)))...СЕГОДНЯ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ )))))
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
))))...МНЕ ФИОЛЕТОВО ))))))
Сообщение пользователя Андрей К.:
Предит Марьяна, обратите внимание - Ваш пост про дверь удалили, и мне кажется причина удаления именно в том что это призывы к незаконным действиям


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
13.12.2013 00:12
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
))))...МНЕ ФИОЛЕТОВО ))))))
Сообщение пользователя Андрей К.:
Предит Марьяна, обратите внимание - Ваш пост про дверь удалили, и мне кажется причина удаления именно в том что это призывы к незаконным действиям

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
13.12.2013 23:24
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Предит Марьяна, обратите внимание - Ваш пост про дверь удалили, и мне кажется причина удаления именно в том что это призывы к незаконным действиям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
13.12.2013 22:43
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Елена, не томите, поделитесь подробностями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
13.12.2013 22:23
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Сегодня отправила письмо губернатору, в понедельник пойду к нему, пусть решает, кто прав.....

почему вы уверены, что вас примут? что письмо дошло до губернатора? вы созванивались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
13.12.2013 21:07
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ЕЛЕНА, А МОЖНО К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ???
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Сегодня отправила письмо губернатору, в понедельник пойду к нему, пусть решает, кто прав.....


Я то же пойду, скажите место и время сбора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
13.12.2013 21:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ЕЛЕНА, А МОЖНО К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ???
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Сегодня отправила письмо губернатору, в понедельник пойду к нему, пусть решает, кто прав.....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Павлова(Семенцова)
13.12.2013 20:05
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сегодня отправила письмо губернатору, в понедельник пойду к нему, пусть решает, кто прав.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
13.12.2013 19:49
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Да эта информац. точная, ибс не несет стройнадзору письмо гарантийное, но я думаю, что губернатор нам поможет, т.к было отправлено сегодня ему письмо и в понедельник состоится разговор.

Откуда вы знаете, что в понедельник? и разговор с кем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

13.12.2013 19:22
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Задолбало всё!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

13.12.2013 19:21
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
А самое главное меня бесит даже не то, что я получу квартиру позже пусть даже на месяц или даже на 3 месяца, а вот что :
если акт приёма передачи я подпишу в ДЕКАБРЕ 2013, то подать документы на возмещение налогов за покупку квартиры в налоговую смогу в 2014, и деньги получить в 2015.
Если я акт приёма-передачи подписываю хотя бы в ЯНВАРЕ 2014, то соответственно подача документов в 2015, а деньги в !!! 2016 !!!
Суть - на МЕСЯЦ позже подписание акта, означает на ГОД позже получение денег. - на год дольше выплачивать кредит и т.д. и т.п.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена73
13.12.2013 19:04
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Будем благодарны за любую достоверную информацию о результатах рассмотрения письма у Губернатора. Процесс лучше отслеживать ежедневно, ибо есть ощущение, что ИБС не очень торопится. Устали все от ожидания, злость и эмоции дольщиков понять можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Павлова(Семенцова)
13.12.2013 18:54
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Да эта информац. точная, ибс не несет стройнадзору письмо гарантийное, но я думаю, что губернатор нам поможет, т.к было отправлено сегодня ему письмо и в понедельник состоится разговор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена73
13.12.2013 18:37
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Информация на 17.00 сегодня. Общалась с ИБС и стройнадзором. Версия событий от ИБС: стройнадзор не идет навстречу, не подписывает акт приемки, звоните нам после нового года. Версия событий от стройнадзора: мы все готовы подписать сейчас, но нам нужно письмо-гарантия от города, что прилегающая к жилому комплексу территория будет в будущем облагорожена, ИБС унесли соответствующее письмо в отдел ЖКХ, который здесь ни при чем, нести письмо нужно в другое место (куда именно - Буянкин не уточнил). Прекрасно работают и те и другие!!!! В двух этажах и трех кабинетах заблудились. Если бы это были их личные квартиры - давно бы все решили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
13.12.2013 17:34
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Опять как-то тихо тихо в лесу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
13.12.2013 10:55
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
А застройщику нечего было тянуть до последнего,раньше надо было думать как и что сдаваться будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
13.12.2013 10:52
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Всем Привет! Какие новости по нашему дому, кто-нибудь звонил? mike80 есть какие-нибудь новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
13.12.2013 10:49
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
И что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
13.12.2013 10:43
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
В понедельник стройнадзор будет выдавать или заключение или предписание из-за благоустройства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
13.12.2013 08:31
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
да делайте что хотите, а я потом буду просто ржать над вашими проделками,

у меня в гаражах подобная ситуация - появляется новый сосед и первым делом либо канаву засыплет гравием чтоб не было ручейка перед боксом и получает после дождя огромную лужу возле своей кучи гравия, либо площадку перед воротами заливает бетоном, но зимой грунт поднимает и ворота не открываются, я раньше остерегал людей от подобного, а сейчас просто предлагаю еще арматуры добавить чтобы покрепче было, т.к. зимой этот бетон все равно начинают долбить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
12.12.2013 01:12
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
думаю никаких актов они, живущие уже, не подписывали, по той простой причине, что ИБС не дураки в плане подставляться... а если вы Андрей К не юрист, то видимо и не дольщик, а внештатный сотрудник ИБС, всё стращаете УГОЛОВНОЙ ответственностью... предложите че-нить эффективное, плиииз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.12.2013 00:30
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
кстати я не юрист, а просто здравомыслящий человек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение