+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Архангельска > Страница пользователя alekopt

Страница пользователя alekopt

Написать личное сообщение пользователю alekopt


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.12.2013 01:53
Сообщение пользователя nin70:
Сообщение пользователя alekopt:
К сожалению вариантов у нас не много, поэтому я и считаю, что надо встретиться и послушать у кого какие мнения по этому поводу.

обменяться мнениями можно и в сети(на форуме, в личке, в icq , skype......). Собраться чтоп побарагозить - смысл?
Может начнем с малого. Вот Вы - наиболее активный форумчанин - напишите письмо г. Овчинникову, в котором пригласите его принять участие в собрании дольщиков с целью обсуждения вопросов строительства дома(думаю придет). Согласуйте с ним дату встречи, а потом зовите на собрание народ.Опять же надо иметь список дольщиков и их обзвонить и пригласить на собрание.
Собрание надо провести в "правильном виде", под протокол.
В таком, либо ином заранее подготовленном виде, имеет смысл собираться. А побарагозить - дык лично мене есть чем более полезным заняться.

Во-первых, почему Вы считаете, что дольщики придут и начнут барагозить и митинговать да и перед кем? Во-вторых, господину Овчинникову уже предлагали провести собрание дольщиков, чтоб мы не ходили, не звонили и не тратили время застройщика, чтобы люди могли задать свои вопросы в удобное для него время. Но он отказался, сказал, что ему удобнее будет разговаривать с каждым по отдельности. Вы понимаете для чего? Для того, чтобы было легче вешать лапшу на уши, а ответить перед собранием у него кишка тонка. В третьих не все скажешь в сети и в личке, гораздо удобнее пообщаться в "живом формате".Да и в сеть выходят все в разное время. Я тоже занятой человек, но не вижу проблемы приехать на стройку, посмотреть если так можно сказать на "ход строительства" , подышать свежим воздухом и пообщаться с умными людьми полчасика. В конце концов никто никого не заставляет, не хотите - не приезжайте.
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
03.12.2013 01:58Да , кстати, заезжал сегодня на стройку в 11 45, на блоке Б никого нет (вообще никого). На блоке А работал кровельщик (делал козырек на десятом этаже), да еще занимались внутри здания (слышно, что сверлят).Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
03.12.2013 01:54К сожалению вариантов у нас не много, поэтому я и считаю, что надо встретиться и послушать у кого какие мнения по этому поводу.Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
02.12.2013 01:48
Сообщение пользователя nin70:
alekopt, я никого не успокаиваю.... проехал увидел, что на стройке суетятся человек десять, проехал на другой день - тоже самое.... проехал третий - примерно тоже, сварщики при мне варили, кран работал, экскаватор что-то делал......(причем написал исключительно то что видел)...более того, в посте было указано, что я не понимаю в производстве работ на текущем этапе.....
если Вы попытались успокоиться и не получилось - я ничем не могу помочь....
если у Вас есть что сказать - скажите, а устраивать склоки на форуме - последнее дело

Склоки с Вами устраивать не собираюсь тем более что Вы мне ничего не должны и обижаться мне на Вас не за что. Фразы типа того, что на стройке мы копаем (делаем) дренаж, канализацию, выносим теплотрассу, получаем разрешения, ремонтируем подкрановые пути и т.д. я слышу с весны 2012 год от господ Овчинникова и Бобкова, которые за свои слова не отвечают. Шевелится на стройке ( ну или таскать всякую всячину ) можно бесконечно долго, но дом то от этого не строится. Посмотрите мои фотографии в сентябре и посмотрите что на стройке сейчас. Много изменилось? Построят три этажа к новому году как обещал г-н Бобков? Думаю нет. Эти господа не могут сдать блок А и даже предположительно не могут назвать срок сдачи. Реальный срок сдачи дома 2020 год (согласно государственной стратегии 2020) если конечно он вообще реален. Но ведь Овчинникову сроки не так уж важны, главное качество...

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
01.12.2013 22:18
Сообщение пользователя nin70:
на неделе несколько раз проезжал мимо стройки... вроде что-то зашевелилось(народу на площадке прибавилось, чего-то варят, роют, зарывают, кран шевелится)...
жаль я не понимаю в этом этапе строительства ничего, потому дать оценку происходящему не могу

Надеюсь, Вы понимаете что дом у Вас не строят. Кого Вы успокаиваете?
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
24.11.2013 00:25По договору в декабре 2013 года застройщик планирует завершить строительство дома. Предлагаю всем дольщикам собраться 07 декабря (это будет суббота) в 15 00 на стройплощадке. Познакомимся, пообщаемся, обсудим дальнейший план действий. Кто за? Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
19.11.2013 02:25К 17 ноября застройщик должен был устранить все замечания по блоку А госкомиссии. Судя по всему замечания до сих пор не устранены, так что блок А не сдадут до нового года. Что уж говорить про блок Б. А вы говорите нет финансовых проблем.Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
14.11.2013 00:54да действительно копают канализацию, только они давно ее копают пора уж закапывать. Насчет проблем с финансами - брехня, тогда что мешает строить?
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
13.11.2013 02:2913.11.2013. На стройке ничего не изменилось. Только плотнячком подогнали ворота и зашили профнастилом наглухо, чтобы на стройку нельзя было зайти. Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
08.11.2013 02:49По вторникам они бывают (я так думаю), это можно уточнить, другое дело, что последний раз когда я с ними разговаривал на стройке (а это было в сентябре ), меня оттуда выгнали дескать я мешаю им работать. Бобков обещал назначить нам время, чтобы мы могли приходить к ним в контору ( по моему предложению раз в месяц) и обсуждать результаты. Обещали мне, что к новому году будет минимум три этажа (это было в начале сентября). В Архинвест я наведался еще раз в октябре, овчинников не стал со мной разговаривать, демонстративно перебирал документы и сказал, что строить блок Б будет после сдачи блока А. А блок А они не могут сдать до сих пор. Да и вообще при чем тут блок А, когда на блок Б люди внесли уже свои деньги и на эти деньги дом должен строится. Следуя этой логике монолитный дом на Терехина вообще должны строить после сдачи блока Б. А они развернулись на три здоровых дома и ни один не могут закончить. На блоке Б работают два человека, на монолитном доме на пл терехина тоже работают два человека. Просто показуха и полнейшая неспособность заниматься строительством. Срок окончания строительства конечно еще не вышел, но я собираюсь написать обращение в ГАСН для проведения проверки и возможно в прокуратуру. Когда я заключал долевку с застройщиком мне дали план с квартирами (часть из них была помечена крестиками в том числе и моя - то есть помеченные значит проданные), на тот момент (март 2012) их было 32. Таким образом если предполжить, что квартиры в блоке Б были проданы хотя бы по 1,5 миллиона (хотя там есть и двухкомнатные квартиры) то уже должна получится сумма 48 миллионов рублей. И на эту сумму застройщик не может закончить даже ноль. теплотрассу, которая им мешала вынесли к весне 2012 года. За полтора года до сегодняшнего момента можно было построить весь дом. (Пример дом на Попова_Ломоносова агентство ТС) сваи забивали зимой 2012 в декабре 2013 будет сдача кирпичный дом уже готов. Свой номер телефона я скинул в личку to medstat777 and iris-nnn. Давайте встречаться господа дольщики поскольку такое наплевательское отношение к нам терпеть нельзя.Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
06.11.2013 01:49Господа дольщики! На стройке постоянно работают два человека ( либо два плотника либо два каменщика), когда бы я ни приехал больше двух рабочих не бывает! Я думаю любому понятно, что так дом не построить. Неужели Вас это устраивает? Кого не устраивает предлагаю навестить застройщиков.Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
01.11.2013 02:11 Интересно, сколько людей купили квартиры в блоке Б. Кто нибудь знает?
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
30.10.2013 00:5230.10.13

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
20.10.2013 00:2420.10.2013 г.

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
20.10.2013 00:18фотография 20.10.2013 г. Что изменилось за месяц?

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
17.10.2013 00:59До 1 июля 2014 года осталось 8,5 месяцев и 9 этажей дома. Чтобы успеть в срок надо строить по два этажа в месяц. На объекте работают два каменщика. Вопрос Сергею Сергеевичу : Можно ли так успеть в срок, когда ускоритесь?Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
24.09.2013 00:15 to мedstat777
видимо проектом так предусмотрено, у архинвеста лучше спросить, они кстати читают наш форум.
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
21.09.2013 13:3620 сентября

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
20.09.2013 01:3120 сентября

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
13.09.2013 02:12последние фотки

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
12.09.2013 01:35Последние фотки с объекта

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
20.08.2013 02:18наконец то зашевелились, завозят кирпичи на стройку, положили плиты перекрытия техподполья, залили часть ростверка, кран похоже сдали ростехнадзоруАрхангельск-Инвест, строительная компания , ООО
06.08.2013 01:22По вторникам в 8 30 проходит планерка на блоке А и на Блоке Б, на которой сегодня я и присутствовал. Были Овчинников, Бобков и Русанов (руководитель фирмы подрядчика). Из всего сказанного ими я понял только что кран до сих пор не сдан, что не составлен акт на призму крана, не положен лоток под кабель крана, что фирма Вектор которой принадлежит кран получила деньки за монтаж крана , а до сих пор кран сдать не может инспектору ростехнадзора. РК инвест готов приступить к работам, но из-за сдачи крана дескать все стопорится. Мне сказали, чтоб я не переживал, что это же не Изумруд, что здесь все будет в поряде. Вообщем, господа будущие соседи, приглашаю всех в 8 30 в следующий вторник на блок Б, лично я собираюсь.Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение