+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области

Версия для печатиНедвижимость Архангельска · Новостройки Архангельска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nin70 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nin70
11.12.2013 22:31
#
был мимо.. в районе 15-00 зарывают колодцы за домом......
да человека 4-5 шевелится вокруг...
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
04.12.2013 13:39
#
Сообщение пользователя alekopt:
Да , кстати, заезжал сегодня на стройку в 11 45, на блоке Б никого нет (вообще никого). На блоке А работал кровельщик (делал козырек на десятом этаже), да еще занимались внутри здания (слышно, что сверлят).

ну значит мне паталогически везет
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
04.12.2013 13:38
#
Сообщение пользователя alekopt:
К сожалению вариантов у нас не много, поэтому я и считаю, что надо встретиться и послушать у кого какие мнения по этому поводу.

обменяться мнениями можно и в сети(на форуме, в личке, в icq , skype......). Собраться чтоп побарагозить - смысл?
Может начнем с малого. Вот Вы - наиболее активный форумчанин - напишите письмо г. Овчинникову, в котором пригласите его принять участие в собрании дольщиков с целью обсуждения вопросов строительства дома(думаю придет). Согласуйте с ним дату встречи, а потом зовите на собрание народ.Опять же надо иметь список дольщиков и их обзвонить и пригласить на собрание.
Собрание надо провести в "правильном виде", под протокол.
В таком, либо ином заранее подготовленном виде, имеет смысл собираться. А побарагозить - дык лично мене есть чем более полезным заняться.
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
03.12.2013 13:44
#
Сообщение пользователя alekopt:

Склоки с Вами устраивать не собираюсь тем более что Вы мне ничего не должны и обижаться мне на Вас не за что. Фразы типа того, что на стройке мы копаем (делаем) дренаж, канализацию, выносим теплотрассу, получаем разрешения, ремонтируем подкрановые пути и т.д. я слышу с весны 2012 год от господ Овчинникова и Бобкова, которые за свои слова не отвечают. Шевелится на стройке ( ну или таскать всякую всячину ) можно бесконечно долго, но дом то от этого не строится. Посмотрите мои фотографии в сентябре и посмотрите что на стройке сейчас. Много изменилось? Построят три этажа к новому году как обещал г-н Бобков? Думаю нет. Эти господа не могут сдать блок А и даже предположительно не могут назвать срок сдачи. Реальный срок сдачи дома 2020 год (согласно государственной стратегии 2020) если конечно он вообще реален. Но ведь Овчинникову сроки не так уж важны, главное качество...


ну и? предложения в студию?
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
02.12.2013 19:21
#
только что, мотаясь по делам, проехал мимо дома.
Рабочие суетятся, кран всякую всячину таскает, экскаватор катается чего то делает. Подошел к рабочим, спросил что делаете? Чего в планах?
Говорят днями будет заливка бетоном чего-то в фундаменте. Ждут приезда каменщиков с какой-то командировки.

еще раз напоминаю, Я НЕ ПСИХОТЭРАПЭФТ, ЧТОП КОГО-НИБУДЬ УСПОКАИВАТЬ ИЛИ ВОЗБУЖДАТЬ. Если пишу посты, то то что реально видел, слышал, беседовал. Желающие ВОЗБУДИТЬСЯ или УСПОКОИТЬСЯ могут сделать это самостоятельно способом аналогичным моему или собственным.......
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
02.12.2013 13:53
#
alekopt, я никого не успокаиваю.... проехал увидел, что на стройке суетятся человек десять, проехал на другой день - тоже самое.... проехал третий - примерно тоже, сварщики при мне варили, кран работал, экскаватор что-то делал......(причем написал исключительно то что видел)...более того, в посте было указано, что я не понимаю в производстве работ на текущем этапе.....
если Вы попытались успокоиться и не получилось - я ничем не могу помочь....
если у Вас есть что сказать - скажите, а устраивать склоки на форуме - последнее дело
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
28.11.2013 22:06
#
на неделе несколько раз проезжал мимо стройки... вроде что-то зашевелилось(народу на площадке прибавилось, чего-то варят, роют, зарывают, кран шевелится)...
жаль я не понимаю в этом этапе строительства ничего, потому дать оценку происходящему не могу
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
21.11.2013 18:43
#
я не говорю, я говорю что мене сказал директор Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
15.11.2013 14:30
#
ну это не к мене вопрос
Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
nin70
14.11.2013 21:39
#
днями общался с директором Ахангельск инвеста.
говорит что добивает цоколь доделывают, стройматериалы закупают, в конце ноября обещает "вверх" смотреть нАчать.... проблемм с финансами говорит нету..
днями проезжал мимо - чего-то копают смотрю. К рабочим подошел, спросил чего делается?. говорят канализацию копают.......

пинать не пинайте, за что купил за то и продаю

Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение