+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области

Версия для печатиНедвижимость Архангельска · Новостройки Архангельска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • medstat777 (6)
  • Галина (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
medstat777
01.12.2013 02:18
#
Ходили в пятницу на стройку. ходят 2 человека с какими то проводами. то ли лампы ставят то ли еще чего то делают но однако дом ввысь ни поднялся ни на один кирпич если посмотреть фото то ничего не изменилось. кран стоит как вкопанный!!все очень печально!!! Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
medstat777
24.11.2013 02:21
#
Мы придем. надо решать что делать дальше!!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
medstat777
07.11.2013 03:02
#
Iris-nnn, обязательно надо объединится и начать действовать. поодиночки тяжелее будет!!!они теперь по вторникам то на стройке не бывают??может назначить общий сбор в какой -нибудь день и время и всретится у конторы!!!пора объединятся а то будет второй "Изумруд!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
medstat777
04.11.2013 01:44
#
alekopt, думаю что не так много. сегодня прошли на стройку все очень печально. даже 1 этаж достроить не могут!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
medstat777
24.09.2013 01:35
#
alekopt, пусть читают. может строить быстрее будут. а то ни в какие сроки не укладываются!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
medstat777
23.09.2013 01:27
#
alekopt, спасибо за выложенные фото!!тоже иногда ходим и смотрим на строительство дома!!!Только вот немного не поняли в блоке А по одному стояку балконов батареи установлены прямо на самом балконе а по другому стояку балконов такого нет!!!так и не поняли почему так???Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
Галина
11.07.2013 01:14
#
Александру!!не секрет покупали в январе этого года!!Как то я растроилась насчет нашей стройки,хотели брать на воскресенской,хожу мимо, там видно что дом строится, правда на свой не ходила!!!Может нам и правда всем собраться и сходить в нашу контору, на следующей неделе в отпуске, время есть, телефоны записала,обязательно созвонимся!!вроде и сайт оживился!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
Галина
10.07.2013 01:29
#
Всем добрый вечер!!! свою квартиру можно продать через агенство недвижимости, мы так и купили, потом уже в Архинвесте оформляли на себя, плюс все документы через риэлтора, в тот момент когда хотели купить , застройщик не продавал квартир!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
Галина
20.06.2013 01:37
#
Кост!! Надо обязательно собраться и посмотреть на строительство дома,думаю что теперь будет возможность подойти к самому дому, такой грязи как весной наверное не будет!!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
Галина
19.06.2013 02:55
#
Добрый вечер!!!Кост большое спасибо за информацию, а то я посмотрела снимки и там кирпичей не увидела, совсем расстроилась,лето самая пора строить!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО
Галина
12.06.2013 00:29
#
Всем добрый вечер!!! Кто нибудь в курсе как продвигается строительство нашего дома??Новых фото на сайте нет так что не знаю, начали хотя бы ложить кирпичи!!!Архангельск-Инвест, строительная компания , ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение